Гороскопы
Как понять что мужчина, рожденный под знаком Козерога, влюблен?
Если рога хорошо растут и они ветвистые как у оленя, значит влюблен.
Мужчине Козерогу нужно позволить быть инициативным. Важно, однако, дать ему знать, что Вы тоже желаете знакомства. Мужчина Козерог любит гордых женщин. Качественные вещи в одежде, не все, но ценные драгоценности для него имеют значение.
Научитесь безупречно вести себя в обществе, потому что мужчина Козерог желает занять высокое место в жизненной иерархии, поэтому женщина рядом с ним должна уметь вести светские беседы.
Обычно Козероги об этом не молчат, они достигают того, что им нужно!
Козероги, чьи эмоции долго дремали за двенадцатью замкАми, не станут скрывать их при истинной взаимной влюблённости. Это будет настоящее сумасшедшее землетрясение.
Бывает с непьющими ))) Но запомните, они не размениваются на мелочи. Говорите ему, что к блеску ваших глаз подходят только бриллианты и изумруды. Прокатит, если это не еврей. А еврей, то еще лучше. Ответит так, что всю жизнь смеяться будете. Но долго не смейтесь. А то в дурдом сдаст. Они такие, влюбленные Козероги )))
В глазах звёзды, в руках подарки)
Он очень ревнив и подозрителен, может следить за вами и контролировать. Может сразу искать место для совместного проживания, хотя непонятно ещё в паре вы с ним или просто знакомые.
это такое земное создание
у него просыпается инстинкт собственника.
делает для нее без особых эмоций хорошие вещи.
я думаю вот так..
поступки без эмоций.
я думаю вот так..
поступки без эмоций.