Гороскопы
а это правда ,что люди,рожденные под знаком Козерог скучные ?
если, например, у Козерога куспид пятого дома будет во 2-ом градусе овна - Задорнов сможет отдохнуть.. . и по популярности тоже...
солнце в Козероге может попасть на один из 12 домов - вариантов масса. есть у меня близкий человечек с солнцем в козероге в 6 доме - настоящий карьерист по жизни, везде должна быть первой - и в учебе и на работе, и асцендент (восходящий знак во льве) .
если в знак козерога попадают планеты другие кроме солнца - большая вероятность что человек будет во многих сферах "козерогом" - внимательным, педантичным, пунктуальным и возможно... немного скучным. Но трудно быть скучным если например луна в водных знаках а венера в водолее
так что козерог козерогу рознь
и каждый козерог немного)))
так что козерог козерогу рознь
и каждый козерог немного)))
я так не считаю. мне интересно с козерогами
Смотря для кого! И давайте не будем забывать, что большинство знаменитых, блестящих артистов по знаку Зодиака, именно, Козероги! А блестящие артисты бывают скучными?)))
нет не правда.. . Козерог просто скрыт.. . ему куда приятнее сидеть и общаться с одним человеком, чем с целой компанией, он там себя может не очень удобно чувствовать, вот если вы станете когда-нибудь другом козерогу, лучшим другом, то тогда поймете, что это очень позитивный, добрый, отзывчивый, человек
Не все, прямо скажем)) Но большинство да.
глупость, козерог козерогу рознь..
И да и нет -встречаются скучные но например есть один английский актер под знаком козерога-ну так прекрасно играет я даже потом отказывался верить что он по гороскопу козерог! Вот так!
Glupost'. Obojaiu Kozerogov. Te kotoryh ia znaiu-vse tusovshiki, i vapshe, otli4nye druzia, umeiut i podbodrit' v tejelye momenty, intelekt u nih to 4to nado-s nimi NIKOGDA ne sosku4ishsea.
да
Нет. Тут многое зависит и от других планет. Рядом рождённые Козероги, если у одного Марс в рыбах, а у
другого в Овне сильно различаются по темпераменту.
Да он просто на свём всегда на других ему безразницы
что за глупости у меня знакомый козерог так мы все его обожаем он такой веселый он такой интресный вощем ангел а не человек)
Прекрасные люди!