Гороскопы

Правда ли что рожденные под знаком зодиака-скорпион-злюки?

Он просто силен, а поэтому излишне резок

Из знаков Зодиака - Скорпион Особо буен, энергичен и силён. Он - президентский знак. Безжалостен и страстен. Натура крайностей. Он - вспыльчив и опасен. Изменчив. Противоречив и драматичен. Бунтарь. Доволен сам собой. Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. Анархист. Он презирает всех. Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны. Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд. По ясновидцам этот знак побил рекорд. Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз - ?Нам всё, иль ничего? . Он под Плутоном - самой новой из планет. Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо. (Напомню, он желает только всё!) Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов. Препятствий нет для них и трудных нет вопросов. Сопротивляемость его - ему под стать, Он, словно Феникс, может воскресать. Но есть в нём минусы. Есть лень и непрактичность, Уклончивость и мелодраматичность. Он склонен к переменам настроений. Он - пессимизма Чёрный Гений. В нём раздражительность внезапная искриста. Он - мститель, типа графа Монте-Кристо.
Алтынай Кабдекова
Лучший ответ
Татьяна Василенко спасибо за такой развернутый ответ!
Нет не злюки они, а просто не нужно их задевать и все будет хорошо.
Елена Булычева
не правда. я скарпион и я хорошая...
Леди Ли
Ирина Кулиева Ну конечно Хорошая, а кто бы спорил?!
Я Стелец по зодиаку (и так сильная натура), а тут ещё по нотальным картам СИНТЕТИЧЕСКИЙ СКОРПИОН - представляете какая гремучая смесь во мне ОГОНЬ и ВОДА!
Обожаю Скорпиошек! Самый Сильный, Умный, Красивый - знак зодиака!
скорпионы бывают сострадательные.
больше всего в этом разделе обсуждается скорпион, т. к. их здесь большинство, натура противоречивая и своенравная, вместе с тем есть множество достоинств, прежде магнетизм и тайная власть над другими знаками, одним это нравится другим-нет, и каждый для себя решает сам; связываться с ним или нет
Да не злюки они - просто не льстецы, как большинство!
Говорят то, что есть на самом деле без приукрас.
Анна Голуб
они не злюки, они сильно жалят, но их слабая сторона- они самоеды!
Лена Ильина
Да. Злюки. Могут притворяться. Крайне эгоистичны. Мой бывший муж оставил меня с 2-недельным ребенком после 8 лет совместной жизни так как ему было тяжело ))) и он был не готов и внезапно влюбился )). Позже оставил умирающего отца, так как ему тоже этот процесс не по нраву был. Крайне ленивы, трындливы и каждую ситуацию крутят под себя и свои интересы ). Сорри скорпионы! Вы не все такие, я надеюсь.
Жестокие и эгоистичные.. . Способны "ходить по головам"... Не в обиду сказано, но это так.. . Я их хорошо знаю.. . Они меня прямо-таки окружили! И мамы, и бабушки, и свёкр, и 3-4 друга, и столько же подруг.. . Хотите верьте, хотите - нет, но я их уже нутром чую.. . А вот сказать о скорпионе " не нужно их задевать и всё будет хорошо" может только сам скорпион или человек, не сталкивающийся с ними близко.. . Фигня! Ты можешь жить на другом конце света, он тебя и там достанет, и будет периодически покусывать, чтобы продлить удовольствие.. . А если никого рядом не будет, он себя укусит.. . Это сильный знак и, слава Богу, когда они свою энергию и жизненную силу направляют во благо! Их надо обязательно чем-то отвлечь, чтобы они не вспомнили про тебя...
я скорпион, и незлюка, и друзь скорпионы они тоже не злюки. ну некоторых скорпов терпеть неможем.
это не правда, у меня мама скорпион, абсолютно не злой человек, просто вспыльчив и очен энергичен.