Коза-Близнецы буквально наполнена коммуникабельностью, гибкостью и креативностью. Эти люди, как правило, очень разговорчивы с доброй душой и универсальным творчески быстрым мышлением. Они любят помогать другим и быть занятыми. Они не любители компании, но при этом и не любят оставаться в одиночестве надолго.
Коза-Близнецы имеет практический и методический взгляд на жизнь, она любит организованность и точно знать, что где находится. Эти Близнецы немного суетливы в своей природе. Дома они предпочитают простой и функциональный интерьер и мебель, чтобы чувствовать себя комфортно.
Любят свой дом, ценят безопасность и товарищеские отношения в семейной жизни, ценят верных друзей. Эти люди всегда стараются держаться ближе к знакомой обстановке и скучают по дому в далеке от него. Они прекрасные артисты.
Природная особенность этих людей в том, что они заботливы и внимательны к другим. Их острый ум помогает видеть детали. Они будут проявлять к вам доброту и давать советы ничего не ожидая в замен, кроме спасибо. Они имеют прекрасную память и хорошие коммуникационные навыки. Все эти способности и теплота личности делает из них любящих родителей.
В личных отношениях они всегда будут делиться своим оптимистичным взглядами на жизнь и своей любовью к разговору. Им нужны партнёры которые готовы взять на себя инициативу, но при этом давал им слово. В сущности им нужны отношения которые будут давать эмоциональную уверенность, чувство, что они нужны и их ценят.
Они не торопятся принимать решение о длительных отношениях, но если они доверили другому свои эмоции то они становятся полностью преданны и лояльны.
Недостаток в личности этих людей в том, что они делают чрезмерно высокие ожидания в отношениях, что может доставлять хлопоты тому на кого они надеяться. Если кто-то не оправдывает их ожиданий, они разочаровываются, особенно если не получают такой же уровень признательность который дали сами.
Они ненавидят напрасно потраченного времени даже в личных связях, поэтому если вы назначили встречу с таким человеком будьте готовы, что они на неё не явятся. Склонны давать обещания и не выполнять их. К счастью с возрастом они учатся справляться со своими слабостями.
Гороскопы
Что можно сказать о девушке солнце близнецы, луна рыбы? Год козы
умение общаться разговаривать обмениваться мыслями, любознательность, любовь к логике аналитике, но при этом внутренние противоречия с чувствительным утонченным восприятием, сочувственность, отзывчивость, ранимость, рассеянность внимания, неопределенность, сомнения, склонность к самообманам
Без карты только фея фигню отвечать может