Гороскопы

Какая девушка мне подойдет для семьи-брака? УменяЛунавКозер, ВенервТельце, Плутв Скорпе, СолнцевРыбах, МарсвКозере, 7домвРаке

У меня Луна в Козероге, Венера в Тельце, Плутон в Скорпионе, Солнце в Рыбах в 1 доме, Марс в Козероге, Меркурий в Водолее, 7 дом в Раке, 5 дом в близнецах. Прошу не присылайте готовые трактовки - начитался их уже и не понимаю! Своими словами пожалуйста с пояснениями.
вам хочется чтобы женщина о вас заботилась давала эмоциональную поддержку была чувствительной по отношению к вам (рак7), но в то же время была противоположностью этого, была бы сдержанная реалистка, суховатая практичная осторожная, целеустремленная, возможно социально значимого статуса, деловитая (ночное рождения луна в козероге архетип жены). противоречивый архетип жены. также подходит надежная верная, эмоционально стабильная добрая спокойная, любящая комфорт красивые вещи удовольствия
Galia Nygmetova
Лучший ответ
Подойдет с луной в тельце или деве, с венерой в тельце или деве, с солнцем в рыбах, скорпионе. раке. тельце, деве, козероге, марсом в тельце или деве, меркурием в весах, водолее или близнецах, с 7 домом в рыбах, раке, 5 домом в водолее, весах, близнецах.
Подойдёт верная умелая и хозяйственная. А гороскопы эти - ерунда
Как идеал, женщина земной стихии- Козерог, Телец, не исключен тот же водный Рак))
Девушка практичная, умная, женственная, нежная, трудолюбивая, серьезно относящаяся к жизни и работе, должна ценить материальный мир, девушка-семьянин, хозяйственная, ответственная,
скромная.
Если вы встретите девушку, которая вызывающе одевается, активно ведет беседы, флиртует,
нахальную, откровенную, вспыльчивую. Знайте - это НЕ ОНА! Бегите от таких!
Вам предназначены изначально спокойные, чуть медлительные, умные, красивые (при чем, красота ее естественна, без всяких там операций и ножей), скромно одевающаяся и малоразговорчивая,
хозяйственная, нежная, заботливая, трудолюбивая, - жена прям так Жена С Большой Буквы! :)