Гороскопы
Чем могут заболеть козероги?
чем угодно. Склонны к болезням костей, суставов, зубов, волос, ногтей, кожи. Любые болезни легко переходят в хроническую форму.
Десны и зубы, а также шейные отделы позвоночника!
вся костная система колени камнеобразование отложение солей недостаток витаминов
Всё что неизлечимо, или плохо поддаётся лечение так или иначе относится к Сатурну. Кости: артрит. Нервная система (ДЦП и Аутизм). Лимфатическая (ВИЧ). Сердечно сосудистая — пороги сердца, а так же лимфома. Но самое страшное, некроз.
Моя тетя Козерог не болела ничем всю жизнь, а потом пришла с базара, зашла в ванную и умерла
Алкоголизмом (сюрприз) , знаю много алкоголиков козерогов. Не исключены и различные психические заболевания, вплодь белой горячки и ипохондрий, а это всё из за частой склонности к депрессии из за управляющего сатурна и уран как второй управитель даёт ненормалости + слишком сильный марс - а это часто может заканчиваться бешенством и крайней неуравновешенность. Хотя внешне козерог как земной знак вполне может казаться спокойным, но лично для меня - это самый неуравновешенный из земных знаков. Знаю просто многих козерогов на примере в моём наблюдении, они именно такими и были, а козероги хоть и считается не пьющий знак, но если начнуть бухать то потом до конца жизни не остановишь, в силу своей упёртости и закодирование и отрезвители никакие не помогут.
Кости, зубы, позвоночник, колени и депрессия
Они не любят признавать болезни, с ними же потом что-то делать надо. Из-за склонности к унынию страдают низким иммунитетом, могут быть проблемы с суставами. Я свою козерожку пою регулярно витаминами, пчелиной пыльцой и эваларовским куркумином, он как раз все из "опасные" места защищает.