Гороскопы
Ппочитала, что у водолеев самая плохая интуиция.. С чем это связанно?
Прочитала что водолеи по интуиции почти на последнем месте и по предвидинью, почему же так? У водолеев отсутствует чутьё.Я блин водолей и может у меня не лучшая интуиция, но мои сны часто сбываются, хотя и в моей наталке нет стихии воды и аспетов с нептуном. Мне прям обидно как - то стало.
это неправда у водолеев интуиция одна из самых сильных это знак сверхмышления озарений
Ну, что поделаешь, если верите всему, что пишут... сидите и расстраивайтесь что так про ваш знак говорят...
Светлана Аникина
Меня внук род. 29 января 1998 г, в Южно-сахалинске. Солнце, Луна, Юпитер, Нептун в Водолее. Это что-то страшное? Прошу хоть чем-нибудь утешьте!
Интуиция проявляется не по принадлежности натива к некоему знаку Зодиака, а при совокупности многих показателей.
К таковым относятся:
- девять положений Меркурия,
- изобилие водной стихии, активность мутабельного креста,
- объёмная память,
и многое иное.
К таковым относятся:
- девять положений Меркурия,
- объёмная память,
и многое иное.
Я бы не сказала. У меня муж Водолей. Он просто ясновидящий...
Анка Т-Т
А декады какой если не секрет?)
знак ни причем, об интуиции говорят другие аспекты карты
Анка Т-Т
А какие аспекты?
Это что то новенькое про водолеев Водолей выигрывает на уране т е предвидение Да и нептун помогает!
Водолеем управляет Уран, это открытия, озарения, мгновенный синтез. Уран выполняет функции высшего Меркурия. Все это может происходить только на фоне превосходной интуиции, тем более, что в Водолее Нептун в экзальтации.... Поэтому все наоборот - надо учитывать, что у Водолея Сатурн второй управитель, что дает возможность выигрывать на дальних дистанциях и совсем не в мелочах!
Вполне возможно, что автор имела в виду поколение с Ураном в Козероге. И получается, что диспозитор Солнца всех Водолеев этого поколения, находится в Козероге и весьма скептичном отношении к интуиции и всякой мистике, хотя и интереса к этому не отрицает. И интуиция может быть даже хорошей - но толку с этого немного - всё равно послушает доводы разума. И в итоге интуиция может вообще атрофироваться.
Анка Т-Т
Ну про уран в козероге знаю. Но тут всё наоборот, наоборот верю во всякую мистику, с детства её всегда интересовалась. Мне снились даже вещие сны, не сказать что пророческие, но они реально сбывалось, хоть это и изредко было но я жутко удивлялась как такое может быть. Я верю и в экстрасенсорику. А вот карта у меня совсем не та. Даже аспектов с нептуном ни одного, стихии воды 0.Может это всё за моего лилита в 8ом доме, но меня расстраивает что по луннику там совсем не такие дома и не такие карты. В отличии от сотиса, асьро онлайн, хотя говорят что лунник тип точный но не хочется ему верить так как не совпадает ничего.
Анка Т-Т
Ещё замечала за собой, что люди которых я жутко ненавидела на работе и проклинала, после этого с ними случалось плохое, но не смертельное, я не хотела видеть человека когда в тот или иной день и он и не приходил из за того, что у него что то случалось, например одной руку порезали, у другой собаку любимую увели. У моей подруги тоже самое было и она тоже водолей.
Анка Т-Т
Кстати в том топе где я читала, козерог высоко стоял
Анка Т-Т
Вот этот топ который меня расстроил https://womoninred.ru/gor/znaki-zodiaka-i-intuiciya-kto-mozhet-poxvastatsya-svoimi-sposobnostyami-txt
водолеи гении с самым лучшим интеллектом из всех знаков. автор статьи по знаку кто? либо тупой телец либо завистливый лев ненавидящий водолеев.
Анка Т-Т
В той статье кстати телец как раз таки был на последнем месте. Водолей 10ый а на в первой тройке все водные
Виктория Зимина
не волновайтесь, все равно самые тупые - раки)
интуиция есть и у животных, самое главное - правильно ею пользоваться