Гороскопы
Дорогие астрологи, умоляю, подскажите, что со здоровьем.. Врачи ничего не могут прояснить за 5 лет, а мне хуже..
Диагноза нет, куча врачей разного профиля, анализы хуже, но ничего конкретного никто не проясняет. Отдала все, все деньги, из-за лечения кредиты.. Я в отчаянии, нервничаю, боюсь, что это что-то страшное, тк состояние ухудшается. Обращаюсь от отчаянии. Умоляю, подскажите, что делать, куда копать, как себя вести.. Олеся, 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного. Прикрепляю нат. карту.. В астрологию я верю. Пишу от безысходности. Пожалуйста, помогите.

примерно с 2016 обострение началось, хотя раньше еще на несколько лет, в течение следующего года ситуация острая обострение проблем здоровья, по 2023 продолжается проблема. у вас в карте область в знаке рыб очень проблемная по здоровью по нервной системе по которой годами идет нептун до 2023
Бекзат Кенесбай
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, в 2023 году проблема несколько уладится, войдёт в ремиссию? Надо лечить и успокаивать нервы также?
Вам надо съезжать из проклятой квартиры.
Лечитесь !
Бекзат Кенесбай
Да, среди ночи уехала к другу. Надо продавать квартиру..
мочеполовая система (8 дом).
прямо лечить сложно, лучше начать с печени (печень главный инструмент в организме), приведёте её в порядок - печень начнёт лечить остальное.
с печенью легко. каждое утро 100-200 грамм редьки с маслом или сметаной. мне нравится с подсолнечным маслом, но это не важно, сметана - тоже хорошо. через пару недель будет явное улучшение.
да. насчёт порчи. энергетика в порядке. женщинам только не рассказывайте ничего про свою жизнь
Медицинская астрология диагноз не ставит.
Медицинская астрология только подтверждает или не подтверждает диагноз поставленный врачом.
Медицинская астрология может только указать на предрасположенность организма к тем или иным заболеваниям, но утверждать что они точно проявятся, не в состоянии.
Карта не отректифицирована, поэтому верить её интерпретациям бессмысленно и опасно.
Бекзат Кенесбай
Я понимаю... А как провести ректификацию карты? Я в астрологии не сведуща, карту создала на сайте автоматически, т. к. без карты никто не хочет отвечать на вопрос. От отчаяния и душевной боли обращаюсь.. Врачи ничем не помогли. Мне нужно хотя бы направление, в котором надо двигаться... Понимаю, что астрологи - не медики, но...
я не астролог, но на вас порча
Бекзат Кенесбай
Какой силы? Что надо предпринимать?
Со здоровьем плохо, но диагноза нет? Как так?
Расскажите подробней, что с Вашим здоровьем.
Бекзат Кенесбай
Мне началось давно.. Я переехала в другую квартиру, было много нервов. Появилась крапивница, грибок кожи, стали ломаться и выпадать волосы, угри, воспалилось гланды, стал заложен нос, немеют руки и ноги, появилась аллергия (индекс зашкаливает), повышен ревматоидный фактор, быль конюьктивит и тд! До этого такого не было, хотя 6 лет назад прошёл инсульт (на фоне ухода близких людей-друзей).. Я устала.. Жизнь не мила... Умоляю, посмотрите.
31.12.2013 Венера 0°00 Меркурий ( 8°53 Стр)
29.10.2016 Плутон 0°00 Меркурий ( 8°53 Стр)
3.09.2018 Венера 0°00 Сатурн (13°34 Стр)
1.07.2021 Плутон 0°00 Сатурн (13°34 Стр)
эти периоды как-нибуль связаны с развитием заболевания?
Бекзат Кенесбай
Толком не знаю.. По периодам точно сказать не могу.. Но обострения всегда осенью и летом
Ваше фото?
Заболевание одно- в голове. Маниакальные состояния.
Ну и опасайтесь ожогов.
Бекзат Кенесбай
Подскажите, пожалуйста, могут ли проблемы психического плана, переходить на соматику? Тем более инфекционного плана (жизнь в плесневой квартире, симптомы грибка)..
Бекзат Кенесбай
Мне началось давно.. Я переехала в другую квартиру, было много нервов. Появилась крапивница, грибок кожи, стали ломаться и выпадать волосы, угри, воспалилось гланды, стал заложен нос, немеют руки и ноги, появилась аллергия (индекс зашкаливает), повышен ревматоидный фактор, быль конюьктивит и тд! До этого такого не было, хотя 6 лет назад прошёл инсульт (на фоне ухода близких людей-друзей)..
такие симптомы у многих после 30-35! в основном причины в паразитах и грибках!
Бекзат Кенесбай
Вы правы, живу на первом этаже - сырой и тёмная квартира... Сколько не пробую препаратов, ничего не проходит
у вас симптомы чёрной плесени
Бекзат Кенесбай
Скажите, что делать, как это преодолеть, к кому обращаться?
По Плацидусу у вас управитель 6 дома в 12. С диагнозом могут быть всякие сложности. 6 дом помимо темы здоровья связан с домашними питомцами. Попробуйте завести питомца, которого можно изолировать (рыбок, например). Главное чтобы была тема ограниченного пространства (аквариум, террариум, клетка). Я читала, что проработка 6 дома в 12, таким образом, людям помогала. И поменьше нервничайте. Луна в близнецах это уязвимые легкие, нервная система. Свежий воздух очень важен, проветривайте помещение регулярно, чтобы не было аллергии. Крепкого вам здоровья!
Бекзат Кенесбай
Спасибо Вам большое! Питомца заведу.
Заболевание связано с психиатрией)
Обратитесь в ГКПБ
Бекзат Кенесбай
Спасибо... Да, есть проблема с нервами ( Но есть и соматические проявления, вот это меня очень беспокоит...