Юлия 26.12.1993г
время рождения: 06:00
г. Хабаровск (родилась и живу там же)
Гороскопы
ДОРОГИЕ АСТРОЛОГИ!! ! УМОЛЯЮ СКАЖИТЕ, ЧТО ТАМ В У МЕНЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ОЖИДАЕТСЯ? ? СПАСИБО!
Гороскоп на 2014 год для Петуха
Лошадь и Петух довольно похожи друг на друга. Оба отважны, честны, целеустремленны. Однако Петух самонадеян и заносчив. И Лошадь наверняка захочет примерно проучить непокорного. Если Петух сумеет смирить в себе худшие черты характера и признает требования Лошади справедливыми, то сумеет найти в Хозяйке года помощницу в своих делах.
Отношения
Звезды советуют Петухам больше доверять свои партнерам. Это будет иметь очень положительный эффект и позволит упрочить существующий союз с любимым человеком. Летом очень важно провести некоторое время только вдвоем, уединившись и от родственников, и от детей (которым, кстати, не помешает погостить у бабушек и дедушек).
Одинокие Петухи, скорее всего, станут искать причины своих неудач у противоположного пола. Но выберут неверное направление поиска. Им будет казаться, что причина – в каких-то независящих от них, Петухов, обстоятельствах. На деле же, в своем одиночестве виноваты только они сами. Одна из наиболее вероятных причин – усиленный поиск некоего несуществующего идеала. Нужно снизить планку своих требований, тем более что и сами Петухи довольно далеки от совершенства. Если они сумеют сделать соответствующие выводы из этих слов, то в конце лета или, в крайнем случае, осенью им удастся найти свою «половинку».
Успехов !
Отношения
Успехов !
новое знакомство, радость и счастье. так же получите скоро приятное известие от близкого друга.
вас ждет откровенный разговор с родителями, возможно вы им признаётесь в
том, о чем они не догадываются. Год будет успешным в плане финансов и
здоровья
Не ищите компромиссов, это сейчас никто не оценит. Пора выяснять отношения и ставить точки над "и".Если развод неизбежен-решайтесь, если готовы создать семью-отправляйтесь в загс.