Гороскопы

Что дает Нептун в 7м доме?

Запомните раз и навсегда, когда вы видите планету в каком то доме - это оживленная точка гороскопа. И тут начинаем смотреть, чем именно она оживлена. Делать сухие выводы типа Марс дает агрессивных партнеров, а Нептун пьяниц - категорически запрещено! Это дилетанство.
Во первых, 7 дом это очень важная область в карте человека (это один из угловых домов). Работать с ним нужно долго и тщательно. Теперь попробую ответить на ваш вопрос...
Нептун в 7 доме гороскопа рассказывает скорее о том, что человек очень быстро растворяется в любых видах партнерских отношений в этой жизни. Вы всегда будете растворятся в партнере, в прямом смысле слова. Если мы говорим уже о брачных отношениях, или о подобных им то конечно источник вдохновения и сил внутренних для вас. Человек с Нептуном в 7 доме действительно готов полюбить и принять своего избранника, со всеми недостатками, и по судьбе это будет в вас проявляться.
А вот дальше, нужно смотреть аспекты к этому Нептуну, чем он управляет. В целом как там 7 дом, битый/не битый. Конечно если Нептун поколоченный другими планетами, это сразу дает намек на то, что склонны будете закрывать глаза на недостатки партнеров, там где этого бы не стоило делать. Пьяниц и плакс может дать любая планета, даже Луна, все зависит от взаимосвязей в целом.
Ирина Ильясова(Рабина)
Лучший ответ
размытые ориентиры брака. Излишние иллюзии и мечты. которые потом могут не оправдаться. Не хватает реализма в отношении к семье и жениху. Ищите человека творческой профессии. Отлично, если сами творите.
Типаж возлюбленного/ой смотрят по Венере или Марсу в знаках Зодиака.

Нептун в VII Ломе характеризует любой тип партнёрства и семейного в том числе.
Так же нептун размывает тему исхода судебных тяжб.

Не всё так однозначно и примитивно.
А художника не рассматривали)
Или человека искусства..
Управитель тоже смотрят и всю карту
Нептун в VII доме: (+) — тяга к духовному браку, понимание и поддержка супруга (и) и семьи. Тонкое ощущение общественных связей, интуитивно избегает неприятных контактов с властями (умелые адвокаты, выигрывающие процессы). Популярность и обаяние в обществе.

(-) — болезненная привязанность к супругу и зависимость от него, может дать характер зверя (мазохизм). Боязнь общественных контактов, человек всего боится, прислушивается к общественному мнению. Запутанные тяжбы, общественное осуждение и обвинение в нечестных махинациях. Пасуют перед открытыми противниками и проигрывают жизненную битву.
Алиса Глушань