Гороскопы

Почему пассионарные толчки напряженные аспекты

Выпадали действовали только на отдельные цивилизации (почему так выборочно), ведь соотношение рожденных с такими аспектами в разных частях суши должно быть таким же...
Вот почему у монголов было больше пассионариев чем у остальных народов?
Ведь планетные аспекты действуют равномерно, почему же иной народ не двинулся подобно им или же почему сопротивления не оказали такого ведь они также были рождены в этот период с таким напряжением?
Скорее всего мало иметь просто напряженный аспект с рождения, необходим катализатор его, географической местности, климата, питания в добавок нужно просто реализация аспекта в той мере что вот они ведь постепенно начали захваты и порабощение с малого и овладели в мастерстве этим "ремеслом" тоже самое с викингами они, поставили это дело на поток, что называется вынуждены были выбрали эту нишу по перечисленным выше причинам и эта огромная организация делала своё дело.

Ну а корень и причина он в простом на поверхности.
Maigul Bashirovna
Лучший ответ
Марина Щербакова И в чём же корень?
Теории пассионарности Монтескье, Вернадского и Гумилёва ни коим образом не выделяют изобилие пассионариев у отдельных народов. Пассионарии есть везде.

Великое перемещение народов хорошо описано Вернадским. Причина по его мнению в периодах активности Солнца. Подтверждение его теории можно найти в священной книге Майя "Пополь вух". Так же следует помнить, что пассионарность Иисуса Христа была предсказана астрологами персидского племени магов задолго до его рождения.

Для примера можно рассмотреть страны европы находящиеся под влиянием знака Овен - территория практически не прекращающихся войн, вплоть до двух Мировых. А вот Россия войн не начинала, а только заканчивала, усмиряла - так как её столица Москва, в знаке Телец.
Наталія Тяжола
— Смотря как определять жизнь, — заметил Шпиндель. — Там даже дейнококк долго не продержится. Но атмосфера — она большая. Если ребята перерабатывают ее прямым методом… надеюсь, они не очень торопятся.
А если торопятся, работа пошла бы намного быстрее, если использовать саморазмножающуюся затравку.
— На мой взгляд, смахивает на жизнь.
— Больше похоже на распыление удобрений. Засранцы превращают всю долбаную планету в рисовый чек больше Юпитера размером, — он жутковато ухмыльнулся. — У кого-то ба-а-а-альшой аппетит, а? Начинаешь подумывать, а не взяли ли уже нас числом.
потому что они относятся к координальным домам ( начало чего- либо)
N*
Natalya ***