Гороскопы
Уважаемые астрологи, что говорит о трудностях в отношении с людьми в карте

Ретроградный Плутон на ASC и Луна в Доме партнёрства на DSC.
Городская Недвижимость
Что означает ретр Плутон на asc и луна на dsc?
Я бы отметил четыре планеты Плутон-Луна и Уран-Венера-Луна. Но любые трудности можно преодолеть, либо с возрастом, либо чуть поработав с психологией или психологом.
Мне кажется закрытость и интровеотность.
5 дом в Тельце. Дети, вроде бы, должны быть красивы и приносить радость. Ан нет! Управитель 5-го дома расположен в доме кризиса и к тому же указывает на постоянные разрывы в отношениях через оппозицию с Ураном. Детки, наверное, часто просят деньги.... Натив стремится к психологической власти и над детьми и над партнерами, импульсивен (Марс-дорифорий) , но в своих отношениях к другим ничего менять не собирается (Венера-возничий)
Соединение Марс -Ловушка зла №5 -Ловушка Лжетрадиций Орбис 0,068
Связана с кармой рода, с предками, с корнями, но в основном с отражением прошлого на будущем. Ошибки по ней связаны с неверной трактовкой истории, с пропагандой искажённой истории и извращение традиций. РЕКОМЕНДАЦИИ: Также как и 4 ловушка, она отражается на воспитании детей. С ней также связаны предательство, разрушение дома и семьи. Но 5 год жизни более значим для мальчиков и их взаимоотношение с отцом, а для девочек 5 год жизни менее значим и для них более значимы в этот год взаимоотношения с матерью. Поэтому на 5 году жизни нужно следить за тем какие примеры вы подаёте детям.
Соединение Плутон - светофор №13 Орбис 0,041
Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.
Светофор №13
Он даёт предупреждение об опасности связанное с наземным транспортом, в том числе и с лошадьми. Это светофор спорта, тренировок. По КРАСНОМУ СВЕТУ не в коем случае нельзя разрушать семью, домашний очаг, не уважать прошлое. По ЗЕЛЁНОМУ СВЕТУ от нас требуют научиться разумному риску, умению находить грань между риском не разумным и риском оправданным. Т. е. прежде чем рискнуть нужно всё тщательно взвесить, продумать. Разумный риск, отвага, смелость, спорт наоборот, показаны. Нужно всегда стремиться быть впереди.
Светофор №13
Наташа Свистунова
Добрый вечер
Плутон на асценденте. Любите подавлять людей подминать под себя под свою угоду. Такие люди манипуляторы толпы.
меркурий в шахте
Марс в 8 доме - не спорьте с людьми, не доводите до крайностей отношения никогда, отводите марсианскую энергетику в Сатурн и Юпитер, с которыми у Марса есть секстиль - руководите людьми, добросовестно работайте.
У вас есть ощущение, что вы сами все знаете про жизнь (на самом деле так и есть, вы не спрашиваете совета, все ответы на все вопросы уже у вас имеются)) и если кто-то будет вам указывать на что-то, а тем более учить чему-то, то вы не позволите этого. Здесь может быть конфликт с учителями, авторитетами. Это раз.
Также, общение с людьми предполагает нахождение в социуме, в котором вам трудно проявить свои чувства, душевность, вам трудно позволить поплакаться другому в свою жилетку. Мнение общества вас не волнует, вы живете по собственным законам, вам все равно что о вас думают. К вам большие претензии будут от общества, вами будут люди всегда недовольны.