Гороскопы

Уважаемые астрологи, каково моё предназначение? В какой области мне лучше работать?

Олеся 16.12.1986, место рождения - Омск, время рождения - 9 утра местного
У вас Венера с Плутоном в 10 доме, доме профессии.
Венера
Венера – отвечает за прикладное искусство, стиль, красоту формы, дизайн, визаж, косметология, службы знакомств, кондитерскую промышленность. Венера отвечает и за судей как символ правосудия, т. к. она управитель Весов.

Плутон – это психоанализ, армия, спецназ, рэкет, мафия, полиция, ОМОН. Если у человека выражен Плутон – человек может управлять толпой. Ядерная энергетика. . Геология, палеонтология, сейсмология.

У Плутона относительно неплохая сила планеты, у венеры похуже эссенциальный статус -5.
Должен быть больше выражен Плутон.

Но в вопросах профориентации я новичок, так что это не последняя истина.
_________________________________________

Ещё у вас Плутон в соединении с градусом иммунитета от ловушки зла №10 Ловушки чёрной магии. Т. е. на вас эта ловушка действовать не будет, у вас от неё иммунитет реализуемый через Плутон.

. эта ловушка является очень важной для России и для всех нас. Это у всех нас в коллективном гороскопе стоит Лилит сейчас в ловушке Чёрной магии. Поэтому и пытаются всякие карапаны сбить с истинного пути нашу страну. Карапанами в Авесте называли чёрных магов. Так вот, здесь, в Змееносце, по этой ловушке, одновременно имеется реальный выход в иной мир, мир мёртвых, потусторонний мир. Именно здесь проявляется заманивающая нас бездна, бесконечность, выход на неограниченные горизонты, возможность выхода на абсолют, т. к. это всё таки Змееносец. Но здесь ловушка и сожжённый путь и поэтому это проявится в том, что человек будет стремиться к чему-то запредельно фантастическому, а закончится это всё может обычным извращением, падением с неба, съездом с колеи (мистерия Фаэтона). Т. е. у человека может появиться искушение пообщаться с духами, с инопланетянами, с зелёными человечками. Здесь же идёт обольщение магией, т. е. человек считает, что с её помощью он всемогущ, что он станет самым крутым, что ему всё можно, а в итоге он становится рабом мирового зла. Более опасна 10 ловушка для девочек
Лилия Левицкая
Лучший ответ
Вам надо работать по специальности, которую вы уже получили.
Ольга Глотова
В Мурманской.