Гороскопы

Почему неудачница по жизни? Мне серьёзно не везёт.

Что указывает в карте на то что мне не везёт во многом? Не везёт ни в учёбе ни в любви, вроде и пытаюсь как-то цели добиться а постоянно какие то провалы. То в любви вечное одиночество, с универа отчислили из за не так рассказанного вопроса в госах, то на работе больше года не продерживаюсь, то увольняют, то на меня все проблемы и лишнии косяки скидывают на работе. Единственное что с друзьями мне пока везёт и то я не уверена что эти друзья будут мне преданны.
Какие в карте показания на череду частых неудач? Сильный юпитер тут никак ни помог, оптимиститьничать по луне венере в стрельце бесполезно, я заметила чем больше я верю в хорошее, тем больше у меня неудач и провалов.
г. Воркута 27.01.1995 в 22 :35, по другим программам асц в весах показывает.
Отсутствие радостных событий, несчастьем не считается.
Нургуль Шананова
Лучший ответ
Мейрамкул Манербаева У меня их и не было начиная с подросткового возраста
Потому что мало иметь хорошую машину, необходимо еще и навыки управлять этой машиной иметь. С гороскопом тоже самое - необходимо уметь его читать, чтобы правильно и вовремя действовать...
Ольга Глазова
Рассчитай, где у тебя Колесо Фортуны и узнаешь, почему не везет.
потому что лодырь и в хрень верите
Лера Амелина
Мейрамкул Манербаева Сам наверное лодырь и нахлебник раз такие ответы тупые пишешь
Ваши невезения связаны не с судьбой, а с родовой кармой, поэтому поправить ситуацию можно
Соединение 3 дом- светофор №13 орбис 0,031 Плюс минус пять минут и соединения нету, т. е. нужно знать точное время рождения после ректификации, уточнения времени рождения по событиям жизни.

Светофоры. Светофор это градус который предупреждает, показывает истинную природу того сыра. Что на самом деле это обман, а не сыр, что это ловушка тёмных сил, которые нас подстерегают. Нам показывает светофор что с нами будет, если мы купимся на этот обман. Ловушки же не показывают, а толкают в эту пропасть. А светофор отталкивает от неё, даёт возможность чётко себе представить последствия, поэтому к предупреждениям нужно прислушиваться.

Светофор №13
Он даёт предупреждение об опасности связанное с наземным транспортом, в том числе и с лошадьми. Это светофор спорта, тренировок.
По КРАСНОМУ СВЕТУ не в коем случае нельзя разрушать семью, домашний очаг, не уважать прошлое.

По ЗЕЛЁНОМУ СВЕТУ от нас требуют научиться разумному риску, умению находить грань между риском не разумным и риском оправданным. Т. е. прежде чем рискнуть нужно всё тщательно взвесить, продумать. Разумный риск, отвага, смелость, спорт наоборот, показаны. Нужно всегда стремиться быть впереди.
Когда происходит с точностью до наоборот это действие урана а он у Вас как раз в 4д не очень хорошее положение . ASC в 19гр Весов система домов равнодомная от ASC / MC 19 гр рак Управитель ASC Хирон ретро в 1д . Крутите дальше и поймёте где совершаете ошибки.... PS Хирон в 1д тоже что Хирон в Овне... +Анарета Солнце по всей видимости...
Не ищите ответ в гороскопе, он в вашей голове. Не верная программа заложенная в детстве, вы не так ленивы и бездарны, и не так уж неудачливы. Вы не осознанно стремитесь к этому.
Займитесь собой
У вас в 1 доме северный узел
Конечно у вас будут косяки в личной жизни, потому что южный узел в 7
Развивайте себя (1 дом) и парни к вам потянуться :)
Нужно в первую очередь учитывать свои интересы, то что вы хотите, учитесь слушать свое сердце)
Ардана Домен
Кто тебе сказал, что неудачница? Почему думаешь, что в любви не везёт, наверняка много поклонников. А то, что ты их всех игнорируешь и принципиально не замечаешь - другой вопрос.
Людмила Лисай можно Вашу почту?
Мейрамкул Манербаева Ни одного поклонника никогда не было. Ещё подростком на меня никогда не обращали внимания пацаны и только смечлись над моей внешностью, говорили что страшная, чучело. Один даже сказал что со мной только дружить можно и не более. Одному я понравилась только из за выходы и когда его раскусили он сразу потерял ко мне интерес. В моей жизни никогда не было парня ни разу за свои 24 года.
Мейрамкул Манербаева Красты в моей наталке явно нет, на красоту и внешний магнитизм обычно указывает наличие стихие воды, сильная венера, планеты в земле. Тут у меня всё отсутствует.
Тем более из за того, что в жизни меня отшивали я теперь склонна влюбляться в нереальных людей, звёзд.
Мейрамкул Манербаева Я ни кого не игнорирую, я всегда вижу когда человеку не плевать на меня, скорее меня игнорируют.