Гороскопы

О чем говорит сумма числа даты рождения 7? Кто разбирается? Пожалуйста подскажите о чем говорит это число?

Число 7 – очень хорошее число, обладающие таинственными силами. Эти люди одарены интуитивными знаниями своих ближних, очень творческие и изобретательные. Единственным недостатком является любовь к переменам, которая может довести их до крайности. Они должны быть уверенными в том, что изменение, которого они хотят, действительно разумно, иначе они могут наделать себе вреда. В остальном они очаровательные люди, и с ними легко иметь дело. Никто никогда не знает, что будет завтра с таким человеком, и этот элемент сюрприза делает их просто восхитительными. Люди числа 7 обычно богаты или же могут улучшить свое благосостояние, и чаще всего они живут лучше во второй половине жизни, чем в первой. В целом это хорошее число, и люди числа 7 удачливы.
Екатерина Бурсина
Лучший ответ
Да как захочешь, так и будет ))) 7 - свободный выбор Судьбы.
Лови любую рыбу. Лишь бы вкусная была ))) Только поймай сначала. Жопу сначала от стула оторви ))))))))))))))))))))))))))))))
7-это кету.
У такого человека мощная интуиция. Человек-мистик. Очень разумен, быстро схватывает инфу. Знает все обо всем и всех. Хорошо чувствует людей и интуитивно могут раскусить любого. Он постоянно про всех что-то чувствует. Ему нравятся неординарные личности. Таинственный. Всегда для всех загадка-человек. Магнетичен. Никогда до конца не раскроется для других. Автоматически сканирует окружающих. До конца такого человека не поймешь. Может казаться странным, не похожим на других, даже чудаковатость. Ему снятся вещие сны. Способен предугадывать, предсказывать события, ситуации. Живет на интуиции. Если такой человек несет зрнт в солнечную погоду-будет дождь. С ним можно советоваться. Принимать решение такому человеку надо не опираясь на логику, не анализировать ситуацию, а опираться на интуицию, на свою чуйку. Хороший аналитический склад ума. Плохого никогда не пожелает никому. Всегда четко знает какие желания заказывать. Этому человеку можно просто лежать на диване и посылать желания вселенной и они исполняются самыми невероятными способами.
Человек может быть немного в тени, его сложно просчитать, понять.
Удачливый человек, общительный и обоятельный (7 соответствует Весам)
Leno4Ka A