Гороскопы

Скажите а что всё и правда судьбой предопределено?

Только что была на панк рок концерте. Одна группа очень тапантловая, я глянула его дату в интернете 10.04.1993 - там большой парусник!

У мальчика выбора нет как слоанать свои импульсы и быть успешным за что бы ни взялся.
У другого подающего надежды музыканта маленький треугольник с участием Плутона, Нептуна, Урана и Венеры в Рыбах..
Тоже как быдто сразу понятно будет успешным музыкантом.
У кого соединения, тригоны отдельные без замкнутых фигур - те классно в юности начинают а потом
все просирают..
А у меня в карте только два тау квадрата
1) Сатурн Солнце Хирон с вершиной в Солнце
2) Плутон Венера Марс с вершиной в Венере
Я ощущаю эти два тау меня куда то ведут.. но как будто в пропасть.. Я ни в чём не успешна.
Судьбой предопределены таланты, с которыми человек приходит на Землю. А уж как эти таланты проявят себя, это зависит от условий, в которые человек попадает.
Гений попавший в каменный век станет гениальным охотником и шаманом, но не откроет теорию относительности и не нарисует Мону Лизу.
Татьяна Красношапка
Лучший ответ
На 90% все зависит именно от нас самих, а 10% от обстоятельств, которые на 90% зависят от нас самих...

Трансе́рфинг реальности Зеланда почитайте, там хорошо описано что и как предопределено, а также как выйти за пределы предопределенности... А квадраты - это Энергия, Жизнь - это Выбор и действия...
Алло4Kа :*
Татьяна @ Фигня! И есть тому доказательства. Когда от определенного, как бы отводит, хотя кажется оно просто в руках. И, не однократно. А потом, это же оказывается казалось бы действительно "случайно" там где и подумать не могли, и на всю жизнь. Высказано образно, но, суть вы уловили надеюсь.
Всё для всех предопределить невозможно, поэтому многое из частностей не регламентировано и рассмотрению астрологией не подлежит.
Lesea Zavrak
Судьба может и предопределена. Но зная её, надо уметь корректировать и соломки подстилать. Если нет талантов в творчестве, то уж не идти на эстраду ( к примеру). Но можно понять свои истинные таланты и свой характер и по числу рождения понять свою профессию и развиваться по плану. А не методом проб и ошибок. Не все гении. Есть прекрасные профессии на бытовом уровне. Я знаю одного сапожника. И он счастлив. И дачу построил и жена красавица и дом полная чаша. И у Вас есть свои таланты. Их раскрыть просто надо. И тогда будете обязательно счастливы.
Елена Белова
Да, каждый получает по карме
орбы убавить - у парня тау сарс-солн-уран\непт. плутон пройдет транзитом мож панк забросит станет рядовым мажором)

у меня конфигурация замечательная. тот случай когда карта интереснее носителя, котор толком не реализовал себя. так что)) дерзайте. не всё картой предоределено
Тамара Судакова ты умный. азначит считай реализывал. Мне вчера друг говорит - я из тех незаурядных людей которые мигут изменить мир.
Я ему говорю чувак я блевотину в ночном клубе убираю. Ты уверен что я изменю мир?
Столько дерьма в жизни прошла - поумнела, а жизнь как была дерьмом так и осталась. И куда мне теперь такой незаурядной? продолжаю бороться за кусок хлеба в чужой стране. А у кого карта попроще - ума поменьше но почему то им о выживании думать не надо,
Если Бог наделил тебя напряженными аспектами, значит обратил на тебя внимание. Он хочет помочь тебе выработать целеустремленность, умение и желание добиться цели, закалить характер.
А можно просто хныкать и все списывать на "нехорошие" аспекты и катиться в пропасть.
у каждого свое предназначение было бы странно если бы все были одинаковыми и мерились одними мерками успешности а общество именно к этому безумию склоняет
Оксана Савчук
Да, всё предопределено.
Лиля Малькова
В тау квадратах есть вершина с планетой именно по ней будет удар и Вы часто к такому не готовы. Для начала чётко распишите свои тау-квадраты . Планеты в знаках их силу Характеристику их в знаках. Затем какими домами управляют планеты Их местоположение в домах т е какие проблемы они вносят в дома и Вам станет понятно откуда ждать удар И центральная планета укажет за что чел получает удары.
Надеюсь нет
Алла :-)
а почему не дают концерты в пожилом и старческом возрасте?