Гороскоп показывает в какие обстоятельства будет попадать человек и какие инструменты (способности, особенности характера и т. п. ) он сможет использовать. Можно использовать инструменты сознательно, а можно пустить всё на самотёк, тогда они сами буду срабатывать наиболее предсказуемым образом. Результаты будут получаться разные.
А что касается обстоятельств, согласитесь, что на судьбу человека сильно влияет, где, у каких родителей и в какой исторический период он появился на свет, даже без всякой астрологии.
Гороскопы
Асли судьба предопределена звездами, как считают астрологи, значит, ее нельзя изменить?
Сабира Шотенова
Сашка, Вы правы на все 100%! Особенно понравилась последняя фраза. Я тоже уже давно пришла к такому же выводу...;-) И именно это влияет на судьбу гораздо больше, чем все звезды и планеты вместе взятые...) Спасибо за ответ!
Скорее не судьба определена звездами, а человек рождается при определенном положении звезд, естественно место и время рождения определены не звездами
Сабира Шотенова
Я и не говорю, что " место и время рождения определены не звездами"... Человек рождается при определенном расположении звезд и его судьба складывается согласно этому расположению.
Если человеку на роду написано всю жизнь провести в психиатрической больнице, он может быть как врачом, так и пациентом - выбирай не хочу.
не значит
Изменить можно .но не у всех получается. Если человек прислушивается к советам звезд-того судьба ведет, если не прислушивается-того судьба
волочет
при переезде в др. город, страну судьба меняется, но не характер.
Выбор, конечно, есть.. но он слишком мал.. например, вам сегодня предстоит купить кофточку, а выбор ваш заключается в том, что купите вы зеленую или красную. Этого для человека мало! Вот если бы был выбор: купить вам кофточку или квартиру!!!! Вот это выбор!
По этому, согласно практике, все уже предопределено.
Есть у вас хорошие аспекты Венеры и Солнца- будет у вас счастливый брак, если аспекты сложные- то это уже другой вопрос.
Звёзды всего лишь направляют и указывают... Только судьба определяется не звёздами, а планетами!
Человек сам решает свою судьбу. Звёзды иногда подсказывают правильный путь.