Гороскопы
Судьба человека написана на небесах, и он не может изменить ее ?
Наша судьба написана нам Всевышним благословенно имя его до рождения.. . А именно будет человек умним или глупим багатим или бедним. Единственное что зависит от самого человека ето свобода вибора и духовность
Вы хотите методом банальной софистики... на форуме.. . прикоснуться к истине?
но если формально ответить на ваш вопрос: и да, и нет.
выбор у человека есть, но даже возможность выбора дается ему свыше.
помните как в фильме "Меняющие реальность"?
уверена, что судьбу не изменить! хоть головой об стенку бейтесь
Судьба или карма складывается из многих составляющих, есть то что мы не можем изменить, есть то, что мы должны отстрадать, есть то что можно изменить и при этом своими поступками делами мыслями зарабатываем новую карму. проще сказать: сейчас мы получаем то, что делали ранее, в будущем получим то, что делаем сейчас.. . поэтому ответ такой, что в будущем Вы получите то что наработаете в настоящем и каким оно будет зависит от Вас, Ваших поступков, дел, слов и мыслей
На мой взгляд может.
Вспомните камень из сказок ("налево пойдешь... прямо пойдешь... направо пойдешь.. ")
Так и судьба. Ведь меняя свое настоящее мы меняем и свое будущее. Человек имеет право выбора. От бытового уровня до образа жизни, своей философии, мировоззрения.. .
Безусловно какие-то кармичекие задачи, поставленные на это воплощение, изменить нельзя. Их все равно придется решить (добровольно или принудительно). Но в целом человек сам выбирает и строит свою судьбу.
Лариса Чепрасова
вообще говориться: от судьбы не уйдешь: ) Судьба написана еще до рождения, Господь предвидел все наши поступки
Своё будущее Вы создаете сами.
Есть вещи, которые в настоящем изменить почти невозможно. В этом случае придётся учиться их правильно воспринимать.
В Тибете есть одна очень популярная поговорка: "Сметливый человек проживет с комфортом даже в преисподней".
у каждого есть выбор.
нет может часть своей судьбы мы строим сами
Молись так, как будто всё зависит от Бога. Действуй и мысли так, как будто всё зависит только от тебя.
Это значит, что в твоих мыслях ты должен быть уверенным, что всё, чего ты воистину хочешь, рано или поздно осуществится. Радуйся этому и будь спокоен за своё будущее, всё будет просто замечательно.
Судьба прописана до секунды, если ты должен быть богатым, ты в любом случае будешь таковым, а если бедным и несчастным, значит будешь и таким, тебе не дадут подняться.
Если ты должен умереть от укуса комара, то от него и умрёшь в ту секунду что прописано судьбою....
Ты уже просматривал эту жизнь когда ещё не вселился в это тело. Жизнь на земле это испытание.