Гороскопы
Можно ли изменить судьбу? Как говорят от судьбы не уйдёш , что народу написано так и будет.
Когда мы рождаемся на Земле. Сценарий нашей жизни уже написан. И это показывает натальный гороскоп. Условия рождения, место рождения, внешность, здоровье, интеллект, будешь богатым или бедным определяются нашей кармой. Но карму можно отработать, сжечь, выйти в течение жизни на высокий духовный уровень - и изменить судьбу! Успехов вам в этом!! ! астролог.
Cудьбу не надо менять, ей нужно следовать. А для этого нужно понять зачем ты собственно землю топчешь. Если положено пройти ряд испытаний, надо пройти, и будет дано что-то лучшее. Какие-то детали, особенно бытового плана, изменить можно, а иногда и нужно. А вот Замысел Божий в связи с тобой лично, также как и дату рождения, изменить слабо всем
Можно вымолить... ибо испытания нам даются не просто так... идет постоянный процесс работы над собою. Конечно если вы фаталист, то можите идти и заказывать венки....
Судьба = Суть бытия. Она выстраивается ежесекундно из того что ты делаешь, а вот куда в итоге все приведет - это способ выбора пути, таки да, то каким способом ты все решаешь - ведет тебя туда.... куда приведет.. .
Люди идут вперед с закрытыми глазами, принимая решение, редко кто заглядывает вперед, тем более что основание для принятия решения не взято оттуда, "спереди", из желаемого будущего - сути бытия, а всего лишь из подсказок разума, основанных на установках, причем данных со стороны...
Основные события, происходящие с нами в нашей жизни, уже предопределены . Но выбор всегда остается за нами, у нас есть резервные внутренние силы на то, чтобы повлиять на свою судьбу и не плыть по течению . Вопрос в том, готов ли сам человек нести ответственность за свою жизнь . Когда человек поступает осознанно в жизни и готов нести ответственность за содеянное, тогда он становится хозяином своей судьбы .
Судьбу изменить можно. Есть общее направление нашей судьбы, а вот все ее нюансы постоянно меняются нашими поступками, мыслями, намерениями. Мы постоянно находимся на распутьи - как поступить. И от этого выбора зависит наша судьба.
sydiby izmenit mowno i luboi helovek mowet izmenit ee sam kak on zaxohet vse tvoi misli sbivautsjsa i hto ti misliw i est tvoja sydiba esli vozimew sebja v ryki i bydew mislit pozitivno vse y tebja bydet otlihno nayhis govorit so svoim podsoznaniem i yvidew ti sama bydew stroit svou sydiby tak kak ti zaxohew ydahi