Гороскопы

Астрологи, как Вы думаете. . если поменять часовой пояс, то можно изменить судьбу?

Нет. Прогрессии уже заложились первые три месяца жизни ( приблизительно 90 лет)
Дирекции (весь возможный набор событий) - при рождении. Соляром можно кое-что подкорректировать при условии что на все время опасного периода Вы будете жить согласно купленным билетам... А еще есть русская пословица ( о вторичных прогрессиях) - судьба тебя и за печкою найдет
Мария Ященко
Лучший ответ
если улицу поменять, уже судьба изменится, а часовой пояс - тем более
Галина Киреева как это поменяется часовой пояс. если в этом городе же и остаешься.
Достаточно банального переезда в соседний дом.
Ангел Смерти
Галина Киреева но натальный гороскоп остается таким же.
Ангел Смерти Далеко ходить не нужно, достаточно кардинально переставить мебель. Проверено!
судьбу можно поменять с помощью медитации на судьбу
Ж.
Жайна ....
Что такое "судьба"?
Ну конечно же можно.. Если переехать из зажравшейся Москвы например строить и работать на космодром Восточный то многое в жизни поменяется--от привычек до здоровья. да весь уклад жизни поменяется ..Поэтому переезды часто кардинально меняют жизнь. . Это например ощущают семьи офицеров которые много переезжают и тем самым постоянно вносят изменения в жизненный сценарий как в положительную сторону так и в отрицательную.... гороскоп остается тем же самым но наполненность его меняется а значит и судьба в целом
Elena Kachanovskaya
Галина Киреева я живу не в москве. а за ответ спасибо...
не знаю
как и любая карта таро, как и любая планета или аспект в гороскопе имеет много значений, то и натальная карта в целом трактуется также. Сменив часовой пояс, в целом Вы же будете жить в рамках той же натальной карты, НО если есть необходимость избежать какой-то аспект, например как, не можете иметь детей или не можете выйти замуж, ну или что угодно, то сменить часовой пояс имеет смысл. Но не забывайте, если менять -то радикально, а не 2-4 часа, то есть из Москвы в Америку - есть смысл.
Галина Киреева СПАСИБО! Вот и думаю поменять радикально. Но страшно!