Гороскопы
Астрологам! А есть в мире какой либо угол. . страна, которая изменила бы мою судьбу / жизнь к лучшему?
Родилась; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж;;
есть. надо искать. Арнольд перехал в США и стал губернатором. В разных местах разные условия, но и разные кармические задачи. Полностью проблемы, к сожалению, никуда не исчезнут без их решения. ведь планеты где были там и останутся, изменится лишь сфера их влияния. Поэтому, вторя Екатерине Луговой, скажу, что надо определить сферу, которую хотите улучшить.
Вау, Литва. У Вас знак мастера ( "33/6" ). Такие люди смотрят на многое "трудно" ( возможно много знают/чувствуют ). Есть ещё число "16". Кармическое. Клайпеда регион "сложный". Полную ситуацию не смотрел ...
Это называется гороскоп релокации. Надо спросить конкретно об определенном месте. Просмотреть для вас весь мир вряд ли кто возьмется.
мой ответ прежний - "для интересу" вряд ли кто будет исследовать вашу натальную карту...
вероятно есть. Вы же перехали в Германию и теперь можете сравнить где лучше.
В Вашей карте есть указание на недовольство местом жительства, на желание обновления, смены, но место не виновато, менять надо что-то внутри.
поезжайте в Израиль
Лариса, вы бы обозначили для начала, в чем именно хотите "поменять" свою судьбу. От каких вопросов и проблем вы хотите убежать из Клайпеды? И, скажите честно, если вам порекомендуют сменить место жительства, вы действительно готовы пойти на это? Или просто любопытство мучает?
от себя не убежишь))))))
твой угол - в твоем сердце. изменить жизнь к лучшему можешь только ты
Посмотрела Ваш гороскоп асцидент у Вас на Весах, Луна перешла из Скорпиона в Стрельца
Вы живете в Литве в Стране в которой проходит влияние знака Дева, он является Вашим синтетическим знаком, но он приносит в Вашу жизнь и проблемы
Соответственно Вам надо жить в стране с Влиянием Тельца, ближайшая страна Украина, или Весов не помню страну, а также в стране знака Стрелец Польша
Влияние этих знаков в Вашем гороскопе является благоприятным, поэтому эти страны подходят
Неблагоприятны категорически страны знака Рыб это Ближний Восток, и подобные ему, Девы это некоторые холодные страны и Литва в том числе
Близнецов это например США. Вообще из мутабельный только Стрелец подходит
Скорпиона это опять Восток
Из фиксированных благоприятные страны возможно Лев, Испания и Италия, часть Франции
А также Водолей Россия
Скорпиона это опять Восток
А также Водолей Россия