Гороскопы
Предсказания астрологов по натальной карте они неизбежны или тут тоже действует принцип того, что судьба меняется?
То что они говорят будет в любом случае или существует "НО" которое все меняет?
Астрологи не могут вас уверить на 100 % что например в 2016 году у Вас будет развод.
1. Это неэтично - делать такие предсказания человеку, счастливому в браке или нежелающему разводиться. Отрицательные предсказания вообще не надо делать с уверенностью, даже если есть такая уверенность у астролога. Например, я готова прогнозировать конфликты, ведущие к возможному разрыву отношений, но не готова на 100% говорить - развод и точка. Это психология
2.Потому что если астролог видит возможный развод, то это может быть ЛЮБОЕ событие уранической природы по 7 дому - разрыв с деловым партнером, смерть коллеги и т. д.
Поэтому в случае астрологии правило ЛЯПАЙ НО ЛЯПАЙ УВЕРЕННО не работает. Астролог не должен подчеркивать неизбежность события, если он работает действительно ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Судьба как река Жизни неизменна, но человек может обойти и подводные камни, а при необходимости и бережком пройти, или "канал" новый построить.. .
Только если знает что делать, когда делать, и как делать, и при этом реально делает.. . Иначе предсказания сбываются, рождая страхи и ощущения фатальности...
бывают разные предсказания .бывают такие которые неизбежны. бывают также и такие которых можно избежать..
Она измениться! Все измениться в их сторону
ежели что то не серьезное, то имеет свойство меняться, а если серьезное (замужество, ребенок, потеря) , то обычно будет тогда, когда уготовлено... и то есть некоторые действия, чтобы изменить тчто то (обычно нехорошее)