Гороскопы

Предсказания астрологов по натальной карте они неизбежны или тут тоже действует принцип того, что судьба меняется?

То что они говорят будет в любом случае или существует "НО" которое все меняет?
Астрологи не могут вас уверить на 100 % что например в 2016 году у Вас будет развод.
1. Это неэтично - делать такие предсказания человеку, счастливому в браке или нежелающему разводиться. Отрицательные предсказания вообще не надо делать с уверенностью, даже если есть такая уверенность у астролога. Например, я готова прогнозировать конфликты, ведущие к возможному разрыву отношений, но не готова на 100% говорить - развод и точка. Это психология
2.Потому что если астролог видит возможный развод, то это может быть ЛЮБОЕ событие уранической природы по 7 дому - разрыв с деловым партнером, смерть коллеги и т. д.
Поэтому в случае астрологии правило ЛЯПАЙ НО ЛЯПАЙ УВЕРЕННО не работает. Астролог не должен подчеркивать неизбежность события, если он работает действительно ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Евгения Комельских
Лучший ответ
Судьба как река Жизни неизменна, но человек может обойти и подводные камни, а при необходимости и бережком пройти, или "канал" новый построить.. .
Только если знает что делать, когда делать, и как делать, и при этом реально делает.. . Иначе предсказания сбываются, рождая страхи и ощущения фатальности...
бывают разные предсказания .бывают такие которые неизбежны. бывают также и такие которых можно избежать..
Алёна Мохова
Она измениться! Все измениться в их сторону
ежели что то не серьезное, то имеет свойство меняться, а если серьезное (замужество, ребенок, потеря) , то обычно будет тогда, когда уготовлено... и то есть некоторые действия, чтобы изменить тчто то (обычно нехорошее)