Гороскопы

как изменить судьбу???

Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Ольга Сигова
Лучший ответ
Как от нее не бегай --итог у всех один....
Mарина Литвинюк
Действуй...
Как СКОРРЕКТИРОВАТЬ судьбу?
(при условии, что вы ее знаете)
А) изменить себя, свои внутренние программы и установки (самый сложный, но и самый эффективный путь) ;

Б) изменить место жительства (не от всего так можно "отмазаться" и при серьезных поражениях в гороскопе проблемы уходят из одно сферы в другую) ;

В) изменить людей рядом - отказаться от обременящих отношений (непросто, особенно в том, что касается родственников; сильный плюс - можно корректировать практически любую сферу) ;

Г) изменить имя/фамилию/отчество - т. е. изменить название вашей сущности (простой способ, эффективность - средненькая, т. к. меняются только внутренние акценты, а сущность остается прежней) ;

Д) отчитать/"снять порчу/проклятие/сглаз с помощью мага-чародея-колдуна (простой способ, эффективность - средненькая, т. к. снимается часть неблагоприятных энергий, которые можно снять, но вы - тот, кто продуцирует эти энергии - остаетесь прежним) .

Возможно, что-то упустила, но основные методы перечислила.
Марина Ларина
проведите второе воскрешение
Алиана Носова
От судьбы далеко не убежишь, рано или поздно это произойдёт. Но не будем о плохом! Жизнь прекрасна!!!
Для начала выяснить: что доставляет удовольствие именно вам.
Не ставьте конкретных целей.
А потом делается обряд на исполнене желаемого в виде процесса, доставляющего удовольствие
поменяй имя, которое тебе дали при крещении
Заново покрестись, но уже др именем.
надо изменить себя
Feddi Tompson