Гороскопы

Можно ли изменить судьбу? Или если тебе суждено с человеком конкретным быть, то ты с ним и будешь?

гороскоп определяет тенденцию, как говаривает Пал Палыч Глоба. задача астролога определить эту тенденцию и проинформировать вопрошающего. астрологу порой сложно определить тенденцию, потому что люди не умеют грамотно формулировать вопросы. но если все сошлось, и вам растолковали намечающиеся тенденции развития событий, то тут уже все зависит от вас. вы можете реализовать их на 100%, а можете вообще ничего не сделать, тупо все проигнорировать. у человека есть выбор, и человек несет за него ответственность.
РК
Рита Кобзарь
6 836
Лучший ответ
Судьба́ — совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.
===========================================================
Есть ситуации, которые изменить нельзя, есть ситуации которые менять сложно, есть ситуации которые необходимо менять...

В зависимости от сложности задачи Судьба меняется более или менее просто, именно как совокупность всех событий и обстоятельств, которые мы сами и создаем. Если же "плыть по течению", обстоятельства только ведут к разрушению... После периода создания... :-)
.P
...aruzhanka... Paruhova
73 676
Нет....
Ольга Гендрих
Ольга Гендрих
66 303
Это не судьба, а Ваш выбор, у Вас есть свобода выбора, можете быть с этим человеком, можете уйти к другому.
Из практики да, а вот так и сколько вопрос открытый....
Викуська... )))
Викуська... )))
34 180
Если тебе суждено быть с этим человеком это и есть судьба! И в любом случае жизнь сведет.
Ольга Костина
Ольга Костина
6 493
если не знаешь свой гороскоп, а пуще того - астрологию, то можешь считать, что судьбу изменить можно)))
Как говорил один умный пиздюк - вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры... Судьбу можно изменить если знаешь её сценарий
Можно
Лена Новикова
Лена Новикова
2 789
Из себя самого разве выпрыгнешь? Нет, это определенно судьба.
Нету судьбы. Ее просто нету. Есть точка отправления- рождение и есть точка прибытия- смерть. Вот они есть. А судьбы нету. Все в наших руках.