Гороскопы

Можно ли изменить судьбу??

То есть, если у человека в карте нет показателей славы, власти и т. д ...Возможно ли усилиями изменить что то и добиться того, что хочешь??
Что то изменить можно, конечно, это факт
есть масса людей которые вносят изменения
есть единицы которые встают над своими гороскопами благодаря духовной работе
все зависит от вектора приложения сил ( например кому то надо усиливать не Венеру, а Марс, а человек наоборот больше ведет работу по Венере) и также от планомерности и грамотности такой работы. Кто-то рассчитывает на молитвы, а кто-то больше на свои усилия. Хотя и молитвы тоже не помешают)
Антонина Гулак
Лучший ответ
Того что хочешь - можно добиться, того что думаешь что хочешь - маловероятно, а то что предназначено... "Не хочешь - заставят, не можешь - научат... "
Ирина Иванова
Выбрать другую -- можно, изменить -- нет. Пытаемся изменить что-то лишь по незнанию Закона Равновесия, иначе, Кармы. Попытка изменить один элемент первоначальной линии может привести к непредсказуемым последствиям, иначе говоря, к полному уничтожению этой линии. Кто может знать, к каким последствиям приведут его собственные слепые шаги? Основные шаблоны (линии) неизменимы, можно с ними только примириться или отвергнуть
Да несомненно. Человек Сам хозяин своей Судьбы. Он же не Раб, а Сын Божий. Но вот стоит ли переступать через ступеньку?! Любопытно, что сам выбирал, какую Судьбу на данный Этап выбрать. Но если из последней Жизни вышел насильно, то кавардак уже случился. А тут барахтаться в нем самому ))) Придется прыгать то вперед, то назад )))
Удачи!!!
обычно можно.
Танечка
Можно, а иногда очень нужно.
Можно переехать жить на Марс, у вас там даже солнце в знаке сменится.. и все планеты заодно :D

А если серьезно, то можно. Можно делать абсолютно все, что вы можете, что в ваших силах. Хотите славы - работайте над этим, и все получится. Главное не падать, а чётко и точно знать куда идёшь.
Зависит от того не противоречит ли это каким то вашим жизненным задачам.

А вообще даю совет задуматься - зачем вам слава? Пож желанием славы может стоять многое - может вас родители не замечали и вам надо внимание, или недолюбили и вы таким образом хотите получить любовь.
Вот я в юносте тоже хотела прославиться при чем в конкретном деле. Потом оказалось что просто хочу одобрение общества. У меня кету в весах - я зависила сильно от мнения других - то есть судила себя по тому как на меня люди реагируют. Хотелось всеобщего признания - чтобы как бы люди выбрали то кто я есть и восхищались. А не тут то было. Пришлось долго идти к пониманию себя. Желание заниматься этим конкретным делом осталось а вот желание признания ушло. Мне плевать на мнение людей.
Лилия Хисматова у меня кету в овне телец с восходящим скорпом, я не завишу от мнения других особо ...учусь в академии прокуратуры, еду в Крым на практику, письмо Та самая подписывала (Наталья), Она добилась выдающихся результатов, и вот мне стало интересно, возможно ли достичь подобных результатов используя свои Природные способности не имея каких-то Корлевских градусов в карте и тому подобное...? идя напролом к своей цели, так сказать ?