Гороскопы

Что ты можешь сказать о людях рождённых под знаком Стрелец ?

прирожденные философы и оптимисты никогда не сдаются. как там в песне если нам скажут ваш поезд ушел мы ответим просто что подождем другой
Гита Джавадова
Лучший ответ
Обычно Стрельцы очень общительны и будут особенно рады если найдут особенные отношения. Стрельцы концентрируют всё своё внимание, на том, что они делают в данный момент и кажется не видят других путей.

Они отличные работники, кажется, что они никогда не устанут и не упадут от усталости. Они предпочитают учиться самостоятельно, получать опыт через путешествия, чем заниматься рутиной.

Эти люди как правило успешны в бизнесе. Открытость и любознательность означает, что им интересны и другие люди. Стрельцы одарённые собеседники и замечательные рассказчики и были рождены артистами. Почти все они обожают музыку. Из них получились бы отличные музыканты. Но и в телевиденье, издательском деле, есть много представителей этого знака.

Эти люди склонны впадать в крайности во всём, принимать резкие решения, или наоборот слишком резко менять мнение, о котором они в последствии сожалеют, но слишком горды, что бы признать свои ошибки.

Одна из главные трудностей у Стрельцов любовные отношения, они способны быть верными двум людям сразу. Мужчины этого знака почти всегда женятся импульсивно, и сожалеют об этом в последствии, но опять таки слишком горды, что бы показать это. Женщины выбирают благороднейшего из двух, любят что бы их мужья были успешными и приносили в жертву всё, что бы достичь этой цели. С другой стороны Стрельцы никогда не позволяют зачерстветь отношениям и всегда способны внести свежую волну.

Любовь к порядку делает из них лучших матерей. Люди рождённые в этом знаке никогда не должны снижать свою активность, иначе быстро впадут в уныние.
всех что знаю стрельцы самые обожаю их сама козерог
Очень честолюбивы и предпочитают активно вести свои дела, не менее активно вмешиваясь в чужие. Они из тех, про кого говорят "Ему до всего есть дело". Стрельцу, как правило, нетрудно завязывать новые контакты и поддерживать отношения. Правда, со временем приятели ему могут так же надоесть, как и старые джинсы, которые надо сменить. Вообще, мужчины этого знака очень ценят дружбу и предпочитают шумные компании. Первосортное чувство юмора делает их очень привлекательными. Даже если Стрелец знает не очень много, он так умеет преподнести информацию, что покажется, чуть ли не пророком, ну а уж профессионалом - точно. У этих мужчин есть одно ценное качество - умение быстро и органично адаптироваться к новой обстановке. Неважно, если вокруг говорят на иностранном языке, Стрелец быстро найдёт взаимопонимание. И выбить его из седла, что называется, не так-то просто.

Помимо общей характеристики есть ещё характеристика мужчины и женщины, а так же по декадам знака. Но всё это примитивизм.
Стрельцы – прирожденные авантюристы. Им нравится давить пауков голыми руками и пытаться дойти до ванны с зажжённым факелом. Они получили бы удар, если бы им предложили найти более легкий способ. Стрельцы любят развлекать своих друзей, семью и незнакомцев. Это часто выплывает в трансвестизм.

Почти каждый Стрелец родился не того пола. Стрельцы громки и не имеют никакого социального лоска. Они стремятся нарушить все существующие правила и ликуют, если так и выходит. Животные и маленькие дети любят их. Это тем более странно, что редкий взрослый на самом деле любит Стрельца.

Из стрельцов выходят прекрасные цирковые артисты и бродяги. Они бросаются едой в дорогих ресторанах и задают слишком много вопросов в церкви. Никогда не приглашайте в дом Стрельца, чтобы познакомить его с вашими родителями. Стрельцы очень артистичны, они – лучшая Мадонна, чем сама Мадонна.
__________________________________________

Стрелец — это еще один зодиакальный п**дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это морду. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен пиз**нуть лишнее, за что опять — таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*р это сразу поймешь.
То что солнце в стрельце...! о большем расскажет радикс
Алла Даубаева