Светлана 17.07.1986 17:30 Тамбов
Я ищу себе хобби и не знаю, какой талант в себе развивать, вообще чувствую, что я без таланта.
Гороскопы
А по натальной карте можно узнать - какими талантами обладает человек?
Нет. Надо жить и пробовать, а не карточки смотреть.
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Число месяца рождения: 7
Число года рождения: 6
Число сущности: 3
Там, где стеллиумы - это таланты.
Наталия Иванова
Я не знаю, что это. Я не умею строить карту
можно) у каждого человека есть талант)
Наталия Иванова
Знать бы какой)
Парс Фортуны
Парс Фортуны представляет путь, на котором человек может достичь наибольшей радости и удовлетворения. Тогда становится очевидно, что Парс Фортуны имеет много общего с тем, насколько хорошо человек встречает и преодолевает свою негативную карму и в то же время создает и принимает награды своей позитивной кармы. Парс Фортуны, подобно планете Юпитер, обещает изобилие. Однако она охватывает значительно большую часть существования человека, чем любая конкретная планета. Парс Фортуны настраивает индивидуума на то окружение, в котором преуспевание будет наиболее естественным для него, и определяет для каждого человека, в чем будет заключаться его уникальная и особая концепция успеха. Он также показывает наиболее сильную потребность человека, определяя ту ключевую ноту, при которой резонирует все его существо.
Парс Фортуны в знаке ОВНА
Парс Фортуны в знаке Овна приносит успех во всех делах, на которые указывает эссенциальная природа знака Овна. Стимулом для успеха является здоровая гордость, потрясающая самоуверенность, неугомонность духа, научный образ мышления, логичность рассуждений, а также решительность, душевная и физическая бодрость, задорность, честолюбие, смелость, мужество, упорство, настойчивость, инициативность, предприимчивость, большая пробивная сила, оптимизм, энтузиазм, стремление к внешней деятельности, идущая напролом марсианская энергия, благородство, великодушие, доброжелательность, щедрость. Здесь Парс Фортуны приносит доход от службы в армии, в органах безопасности и правопорядка, от профессий, связанных с огнём и горячими цехами, с железом, металлами, с медициной (хирургией) или с животным мясом. Успех также предвещается на государственной службе, в политической или общественной деятельности, научно-исследовательской работе. Показаны административная деятельность, спортивные дисциплины. Но во всех этих делах следует быть осторожными, в тот период времени, когда транзитные Солнце и Марс находятся в конъюнкции, оппозиции или в квадратуре друг с другом или с другими зловредными планетами. Если Солнце и Марс образуют эти зловредные аспекты в Радиксе, не следует выбирать для себя марсианские профессии. При повреждении – следует считаться с негативными чертами индивидуума, которые будут отрицательно влиять на его деятельность. Здесь придётся считаться с быстрой раздражительностью, возбудимостью, вспыльчивостью и импульсивностью. Большую негативную роль играет поспешность, опрометчивость в решениях и поступках, нетерпение, необузданные страсти, гневливость, агрессивность, воинственность, склонность к насилию, сластолюбие в форме деспотизма и тирании. Исторические лица с Парс Фортуной в знаке Овна: Джордж Вашингтон, Френсис Бэкон, Исаак Ньютон, Фредерик Шопен, Луи Пастер, Клара Бартон, Альберт Эйнштейн.
Парс Фортуны в 4 доме
Парс Фортуны в IV доме способствует гармонии и стабильности в доме родителей, а затем и в собственном доме. Здесь Парс Фортуны усиливает материнские чувства и любовь к дому и семье. Дома преобладает изобилие, возможны даже роскошь и богатство. В родительском доме преобладают факторы, способствующие духовному, душевному и физическому развитию индивидуума. Дом – источник общего гармонического развития человека, готовящий его к жизни, дающий хорошую основу для дальнейшей жизни и деятельности. Часто это служит указанием на наследство, обеспеченную старость и долгую плодотворную жизнь, счастливый конец жизни. Парс Фортуны в 4 доме говорит о счастливой судьбе родителей. Доход возможен от недвижимого имущества, земледелия, горного дела, наследственной профессии. Это может быть археология, мифология, профессии, связанные изучением истории и культуры древних народов, дела, связанные с водой или с сельским хозяйством и антикварными предметами. Нередко успех приносит научно-исследовательская
Парс Фортуны в знаке ОВНА
Парс Фортуны в 4 доме
Жанылсын Исмагамбетова
работа, оккультные науки или в другие свободные профессии.
искусствовед, то есть заниматься изучением чужих талантов (Венера в 9 располагает) У вас 3 градуса гениальности, талант у вас точно есть - Солнце, Уран и Аза, но просто когда планеты разбросаны по всем полям радикса, нет концентрации на чем-то одном и отсюда разбросанность интересов и в молодости хочется заниматься всем и ничем конкретно одновременно.
Наталия Иванова
А к рисованию есть способность? Стоит мне его развивать?