Гороскопы

Что ожидает милых Рыбок в 2019

?)
Айгерим Алим
Обретение настоящей любви на много лет. Могу посмотреть подробнее
Марина Билаш
Лучший ответ
Новый 2019 год приготовил Рыбам крайне приятные перемены в жизни. Это время, когда вам не придётся носиться маску чтобы понравиться кому-то, можно быть тем, кто вы есть на самом деле.

Это время готовит для вас большой профессиональный успех. Есть вероятность продвижения по службе или новое место с лучшими условиями. Если вы ищите работу, то есть большая вероятность получить хорошее предложение. Успех в профессиональной сфере будет особенно ощущаться у Рыб рождённых с 19 по 24 февраля.

Не смотря на то, что год обещает множество перемен, жить станет проще и легче. Вы станете более общительными и сможете завести много знакомств которые помогут вам в вашей деятельности.

В этом году вы можете подвергать сомнению многие из своих устоявшихся убеждений. Вы можете терять уверенность в себе, даже в самых простых вещах, что может несколько пугать. Не подвергайте сомнению планы и цели которые вы поставили в прошлом году иначе можете сбиться с правильного пути из-за путаницы в мыслях.

Некоторые из Рыб могут заинтересовать религией и своим духовным развитием. Некоторые могут начать свою политическую карьеру.

В новом году препятствия и вызовы нужно рассматривать как возможности для роста и укрепления своего характера. В этот год вам захочется реального прогресса в жизни. Захочет попробовать что-то новое, достичь чего большего и лучшего.

Хозяйка года — китайский знак Свиньи может быть несколько наивна по своей природе, поэтому в 2019 могут активизироваться мошенники и другие нечестные линости. Рыбы под этим влиянием могут стать чересчур доверчивыми, особенно в любовной сфере.

Не идеализируйте первого попавшегося поклонника. Как только иллюзии разрушатся вы можете обнаружить, что вас надули. Если вы будете вести себя слишком доверчиво и щедро по отношению к незнакомым людям, шанс обмана увеличивается в разы.

В 2019 году Рыбы могут заинтересоваться каким-то хобби и присоединиться к определённой группе людей с схожими ценностями. Это может быть церковь, духовные группы и благотворительные организации. Кто-то может вступить группу по защите прав животных и т. д.
.
Айгерим Алим Какие -то бредовые фантазии о незнакомых вам людях -не верю ни единому слову. Какие-то нереальные представления, выводы, рассуждения, не соответствующие действительности .
Как вы любите себя, милые Рыбки...
На самом деле вас всего несколько видов - пиранья, акула и снулая плотва.
Или вас съедят, или вы съедите)
Ирина Куриня
Айгерим Алим неа, я вовсе не бедняга)) но львов боюсь, не связываюсь с ними, стричь не собираюсь, и сама не трогаю никого)
Вас будут разыскивать все, начиная от поклонников, и заканчивая судебными приставами)))
Айгерим Алим неа)) судебные приставы-это свои))) племяшка не будет конфисковывать и судить свою няню))) меня то есть)
Рыбок ожидает разрушение иллюзий. Рыбки могут быть поставлены перед фактом, что для того, чтобы достигнуть своей мечты - надо же работать! много, тяжело, упорно, методично и весь год! А ведь не хочется! Переживать будут из-за этого... если работать не будут - то для них это еще один год потерянных возможностей, если будут - то к концу года будет результат... но это уже их личный выбор)
Tin@ *
Всё зависит от индивидуального гороскопа
кому то поддержка от сатурна плутона урана, кому то напряжение от юпитера и нептуна, а также в гости к рыбкам придет черная луна
Ева Ли