Гороскопы
Что хорошего ожидать девушкам-Рыбкам в 2018 году?: -) ***
Замуж выходить
Рыбы ощутят сильную потребность в любви и одобрении со стороны любимого человека. Однако если вам потребуется действовать решительно, здесь вы можете проиграть.
Ваши ценности и способы выражения любви, будут сильно отличаться от того, как вы привыкли действовать обычно. Вы готовы во всём угождать, соглашаться и сглаживать острые углы. Пока эго не возьмёт верх, любовь будет управлять вашей жизнью. Ваше стремление к любви и привязанности выходит на первый план и может мешать работе или учёбе.
Ожидайте Любви, комфорта, благополучия,
у многих рыбок возможен переезд, беременность
Им следует ожидать... кота)))
Лейсан Хисматуллина
есть котенок)
Тоже самое, что и всем остальным представителям Зодиака.
Удачу в любви, путешествиях и образовании
Рыб много .
У всех будет по разному исходя из прогноза вместе с Натальной картой рождения
Дату, время и место рождения пишут, чтобы отвечали астропрактики а не гадающие
А что значит "астрологам вопрос"? Я сам не астролог, но, например, тоже хорошо разбираюсь в астрологии и люблю психологию с детства со школы. Гораздо чаще астрологи просто обманщики, которые зная психологию людей, людей обманывают. Знаю это т. к. ещё с детства так-же интересовался астрологией. Так вот, перечитал на тему астрологии не мало книг (а к слову не книЖЕК. Обидно, что даже ведущие по каналам этого не знают, хотя казалось-бы грамотные люди) и заметил закономерность, что далеко не все авторы в этом разбираются (книги читал т. к. элементарно не было компьютера. Мне 32) и что более обидно- очень много тех, кто тупо перепечатывал других ради прибыли, но просто писали своими словами, что-бы не обвинили в плагиате... А теперь, что касается именно вашего вопроса. Ни в коем случае не верьте ПСЕВДО АСТРОЛОГАМ (в интернете, газетам, телеку), которые говорят/пишут о судьбе на какой-то период для каких-либо знаков зодиака!!! АСТРОЛОГИЯ- ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СОЧЕТАНИЯ ХАРАКТЕРОВ между людьми, а ни в коем случае не судьба!!!! Др дело, что на судьбу очень сильно влияет ИМЯ (полностью. т. е. вместе с фамилией и отчеством), а так-же ЧИСЛО ЖИЗНИ. Но если число жизни как и дату своего рождения поменять нельзя, то имя можно, от чего может измениться ваша будущая судьба. Только вот, что-бы изменить своё имя, нужно сначала точно понимать ради чего ты это делаешь!? Есть очень много примеров, когда человек меняющий имя (естественно речь о паспорте) вскоре менял его обратно))))).
Год начинается с вашей личной независимости. Это время, когда чужое мнение будет интересовать вас в последнюю очередь. Это период, когда Рыбы перестанут адаптироваться к окружающему миру и начнут сами разделять и властвовать.
Январь — не ждите пока окружающие люди вам предложат, ваша личная инициатива становится особенно важной. Пора действовать, а не плыть по течению.
Февраль — Рыбы заинтересуются всем сверхъестественным и своим духовным развитием. Многие могут увлечься религией и эзотерикой. Ваша духовная жизнь будет стоять выше всего остального.
Наташа Хречкова
дальше сложнее