Гороскопы
Всю жизнь слышу комплименты по поводу моей внешности. Что в моей натальной карте указывает на красоту?

Все! Ты красотка спору нет, а Венера на асценденте возводит все в квадрат)))
Nadi Oksenova
в тригон)
Татьяна Сафронова
Зеркальце, это ты?)))
Давайте фото, мы заценим!
я тоже) и не только женского пола, что смущало сильно) но у меня показатели другие) а асц в той же декаде овна) у тебя Венерка на асц тебе ж говорили, что ты одно и тоже спрашиваешь?)
Татьяна Сафронова
а что в карте отвечает за то, что одно и то же спрашиваешь?)
Галина Козяр
Нравится мне одно и то же спрашивать
Это же так и должно тебя красоткой называть.
1.Венера стоит на Асценденте
2.Венера в Овне дает красоту и такой вид шикарный.
3.Венера опять таки, планета красоты обаяния стоит на вершине бисекстиля Луна+Юпитер - Нептун - и Венера в центре на асценденте. Венера секстиль с Юпитером и Луной это большая красота.
Кроме красоты у вас есть колосальные возможности крупно зарабатывать деньги, быть в большом достатке в жизни, юпитер с Лунной во 2 доме это невероятно хорошо для роскошной жизнью и разбогатения.
Есть Сатурн во 2 доме однако он имеет секстиль к Венере а это никак не мешает вашему благосотоянию, наоборот помогают. Управители 10 дома Сатурн, и 2 дома Венера в секстиле указывают на то что вы можете получать професию не из простых. А очень престижной и благородной, которую принесет вам большие состояния и может быть власть даже. Склоняюсь к тому что вы любите профессии престижные, например в военном деле, военкомате, секретаршей, бухгалтером, кассиром. Но точно так сказать в суровых и строгих, даже опасных условиях ваша работа может иметь место.
Марс упр 1 дома в 8 доме, это вы как личность выберете непростую работу, среди военных например. Или в больницах.
В любом случае вы личность уравновешенная и легкая, красивая и обаятельная. Это Венера в 1 доме зделает вашу жизнь сладкой и насыщенной. Венера одни лишь положительные аспекты имеет. Марс в трине с Венерой подарит вам отличная любовь и согласие с супругом, среди всех невзгод жизни. Смесь огня и леда так сказать.
1.Венера стоит на Асценденте
Венера на асценденте, причем совершенно не обязательно со стороны первого дома.
Венера В Рыбах
Венера в Первом
Доме
Луна в Тельце
( По Другой Карте )
Венера в Первом
Доме
Луна в Тельце
( По Другой Карте )