Гороскопы

Помогите пожалуйста с трактовкой бисекстиля

Что это за конфигурация и как может в жизни проявляться? заранее благодарю за ответы)
Первого дома, а значит, Вашей личности, этот бисекстиль не касается,
а только влияет и производит впечатление.
Бисекстиль не про Вас лично, но мог оставить неприятное воспоминание о каком-то празднике, который был испорчен или омрачен.
Скорее всего отвечает за прошлое и чью-то смерть (8й дом), возможно родственника.
Гу
Гульнара
Лучший ответ
Как защита в трудных ситуациях. Например деньги появятся вовремя. Или, наоборот, как пустые надежды и отсутствие необходимых действий в нужные моменты, которые к трудным ситуациям и приведут.

Смотрите статусы планет или проявления при активизации ключевых точек гороскопа.
Амай Ниньё
хорошая конфигурация тем более что в ней Марс участвует и имеет Тригон к Сатурну, а на вершине Би секстиля Светило Луна. И она занимает самое важное положение в этом би секстиле потому как должна уравновешивать обе стороны этого би секстиля Она эта Луна имеет тригон к Хирону и это важно так как он будет показывать что нужно делать и что от тебя требуется делать для Нахождения правильного равновесия .От Луны идут два аспекта 1)Секстиль Сатурна к Луне это диета ограничения и 2)Секстиль Марса к Луне это работа или например занятия спортом То есть тебе предоставляется абсотом набор вариантов которые будут в принципе тобой выполняться в автоматическом режиме, и иногда даваться возможность выбора из двух вариантов. Но оба варианта хорошие то есть выгодные .Хирон будет сигналить то есть подсказывать что выбрать лучше или какой деятельностью заняться более выгодно .Типа на лево пойдешь деньги найдешь, на право пойдешь жениха найдешь итд. Здесь важно понять знаки Хирона вот твоя основная задача если ты поймешь что от тебя хотят тогда ты считай нашла ключи от всех дверей, Правда я вижу что у тебя Венера с Юпитером имеет квадрат с Марсом, А это осложняет тебе путь так как это аспект принца и нищего, И тебя будет жизнь учить что лучше выбрать нищего Но до этого ты должна еще дорости духовно, Чтобы понять почему иак надо делать а не иначе .тогда делаю поправку Тебе предстоит делать довольно трудные выборы в жизни но поняв мудрость учителя Хирона ты сможешь сделать правильный выбор, От тебя потребуется постижение мудрости, А иначе станешь Молью И вот тебе сразу и знак Моль для тебя является плохим знаком так что выборы уже начались)))))) Кем тебе быть по жизни Молью или Феей и не думай что у Моли хорошая судьба, У Моли Судьба Моли)))) Хотя по началу может показаться что наоборот
возможность решать жизненно важные задачи на автомате, не задумываясь, на подсознании)
Бисекстиль - это аспект, который образует равнобедренный треугольник из 3х планет. Секстиль между двумя планета + тригон (60 гр, 60гр и 120).
С одной стороны - это хороший аспект. В вашем случае может помогать никогда не оставаться без денег, даже если в карьере или на работе, что-то не ладится и приходится уйти с нее.
Но с другой стороны - это как порочный круг, когда Вы знаете, что всегда все разрешиться в лучшую стороны, не смотря на, то как Вы себя победете, то Вы можете так постоянно и бегать с работы на работу без того, чтоб рационально все взвесить и осесть где-то.
Человек у которого нет такой такого бисекстиля, может быть вынужден всегда сглаживать острые углы с начальством и сослуживцами, клиентами дабы не потерять место. В то время как, человек с таким аспектом может никогда себя не сдерживать в эмоциях и высказываниях, ведь дорожить ему чем-то не обязательно. Даже если его уволят, что деньги на жизнь все равно всегда будут.
Как вариант, мама может помогать материально... (Это как пример, все зависит от того какой выбор человек делал по жизни)
Вообще луну иметь как вершину любой конфигурации на мой взгляд хорошо, потому что мы с луной каждый день сталкиваемся, в отличии от нептуна, например. В вашем случае видна хорошая поддержка супруга, удачный брак. По бисекстилю вы можете однако это не ценить, не замечать, потому что люди привыкли как должное смотреть на то, что им даровано. Материальная часть как бы идёт сама по себе. Если же вы пока не замужем, то наверно это про маму. Она вас не только обеспечивает, но ещё и ой как контролирует почти все сферы жизни (луна - королева аспектов). Может она вас направила на работу, а может вы даже работаете у неё.
Натали Радченко Всё верно. Мама действительно помогает материально. Контроля с её стороны фактически нет. Благодарю за ответ)