О какой конкретно полосе речь? У Вас сейчас возможно новый этап, так сказать взросления. Вы не ребенок, безусловно, но как известно мы всегда учимся чему-то новому и с каждым разом мудреем и взрослеем в какой-то степени. В этом году Вам нужно расширять свои социальные горизонты. Завязывать новые знакомства, но не просто с кем попало, а создать новый круг общения, комфорный для Вас. С людьми которым можете доверять. Может это будут друзья по интересам в сети, например. Ваша натальная и транзитная сейчас Лилит в Водолее в 6 доме, возможно прибавилось работы последнее времяя или работодатель мог не оповестить, что увольняет других работников, а у Вас будет больше обязанностей. Это конечно бьет Вас по самолюбию...
В ближайшее время возможны командировки по работе или даже здоровью. Не перерабатывайтесь. Лучше ищите себе новые хобби и с кем проводить время, чтобы не зацикливаться на неудачах.
Сейчас Уран заходит в Тельца, так что в одном месте может убыть, а в другом прибудет. Возможно перестанете работать в своей стране, а начнете ездить за границу больше по работе.
Может даже работа из России может перейти в работу с Украиной (как один из примеров).
В целом это общая характеристика ближайшего периода. Если напишите точный вопрос, что сейчас интересует будет проще ответить.
Гороскопы
Закончилась ли чёрная полоса ?
Она у вас ещё и не начиналась даже...
С середины марта начнется движуха)
транзитный плутон по кресту судьбы, легкой тяжести
уран от луны удаляется