Гороскопы
почему все мужчины как мужчины, а мужчина козерог БОГ?
а не лев?
Елена 8676567687886656
Диана, тихо Лев конечно у меня друг козерог просто в шоке с него он заходит хочу чтоб увидел как мне он дорог.
Знаю Козерога и он совсем не "бог".
Нельзя так обобщать.
Статистика по 100 личностям, а вы одного знаете, который никак себе цены не сложит ...
Нельзя так обобщать.
Елена 8676567687886656
Фея, я за всех не знаю но у меня друг козерог он точно Бог вам не свезло знать такого
С чего ты взял? С бодуна?
Елена 8676567687886656
кто ты, я не мужчина если сам с бодуна это не ко мне
Полностью с Вами согласен. Без лишней скромности.
Потому что Козерог - это Альфа и Омега, Начало и Конец. :))
Елена 8676567687886656
у меня друг козерог я от него в шоке благодарю.
Потому что каждый Козерог потенциальный корупционер.. https://youtu.be/VyR5GyOGY2g Вот в этом ролике хорошо показана сущность Козерога Бога.
Елена 8676567687886656
ух видео в тему благодарю
Ага. Знаю я одного козерога. Там такой БОг, что смешно.
Бог и все религиозное у нас по Стрельцу идёт. Козерог с земными статусами связан. Так что он скорее директор чем бог.
Хотя может у него дофига личных планет в Стрельце..
Елена 8676567687886656
и босс козерог всегда в деле даже ночью при том что скучный но в отличии от ветреннего стрельца и водолея козерог основательный человек я сама козерог нам в жизни дается тяжело мы сами всего добиваемся в отличии от тех которым все легко дается на халявку.
Козероги конечно часто так считают. Это потому, что их обитель 10й дом и MC. А если капнуть глубже, что я очень люблю, то можно сказать точнее. Они так говорят о себе, что бы создать вокруг себя правильное мнение, они понимают, что чем чаще они будут повторять о своей значимости, тем больше начнут в это верить. Это настоящая и самая главная отличительная их черта среди других знаков. Они, безусловно, не без талантов, но такое поведение и предопределяет восхождение по карьерной лестнице и, соответственно, в обществе. Ведь можно быть талантливым сколько угодно, но без саморекламы, тем более сейчас, далеко не уйдешь.
Елена 8676567687886656
Никакой соморекламы там нет, мой друг скромный и великолепный и если Лев царь то Козерог Король + у моего друга сын Лев я думаю это тоже не с проста судите сами.
Это ты еще Скорпионов не знаешь )))
Та ради Бога, поклоняйтесь своему козерогу, только нам журнальчики про него не надо распространять)))
Anagul Abdrahmanova
Кощеры бохи) упрямые)
Елена 8676567687886656
конечно конечно тем более он этого достоин