Гороскопы
Это правда, что есть люди, которые выбирают пару по синастрии? Рассчитывают совместимость.
А, ведь, любовь обычно приходит когда её не ждёшь и ей по - барабану сухие графики
Обычно методы синастрии только подтверждают и объясняют, почему с этим человеком (то есть, с тем, с кем уже встреча произошла или проявились чувства) хорошо и стоит быть рядом (повышенное количество счастливых аспектов) или наоборот, проясняет собственные догадки, что с этим человеком быть лучше не стоит, ну, или общаться пореже. Если мы фанатеем от какого-то музыканта или актёра или ещё кого-то и он сыграл важнейшую позитивную роль в жизни - наверняка синастрия там отличная. ..Это лишь вспомогательный инструмент. Всё равно, если чувства сильны и непреодолимы, плюнешь на ту карту. Но всё-таки, предупреждён и вооружён. Хотя бы, синастрия может предупредить, какие могут быть косяки и соответственно, не строишь иллюзий, а получаешь только удовольствие от того, что можно из них получить. Да и к недостаткам человека относишься спокойней - его таким создала природа. ..Не чувствами едиными жив человек, должна быть и голова на плечах и немного осознанности. А то так можно стать жертвой чувств. У человека два полушария - одно отвечает за нерациональный подход, а другой за разум, важны оба подхода (ко всему).
Алина Малиновская
Хороший ответ.
Так не знают такие люди о любви ничего .
Вот они на графики и ориентируются.
Есть и немалый и процент ...в оснавном женщины
Встречала только тех кто интересуется синастрией после знакомства. И любовь как и рождение детей, конечно планировать практически невозможно. Так как это просто не работает. Как только строятся планы - они сразу рушатся...