Гороскопы
Помогите понять парня рыбу
Начала встречаться с рыбкой. Первая призналась ему в любви и он ответил взаимностью, но от него веет безразличием. То есть в школе мы просто обнимаемся при встречах и все, общаемся в основном в интернете, но немного
Открой гугл и почитай про этих селёдок
Мужики рыбы это не мужики.
Alla Nefedova
Ты сейчас оскорбил эйнштейна и гагарина
А ты хотела чтобы он в школе вёл себя по-другому или как ?
Дружите пока и никаких африканских страстей.
А то насмотрятся кино, а он ещё ребёнок и ему мама не разрезает на девочек кидаться и телом их владеть, детей делать...
Страстные вы ...малолетки...
.

Страстные вы ...малолетки...
.

Нужна его дата рождения
рыбы это туман.
Синий туман, Похож на обман, Похож на обман, Синий туман, Синий туман. Пришел туман, он как трав дурман, Ох, как кружится голова. Так уж было раз у двоих у нас, Все слова одни, все слова. Пришел туман, постучал в дома, Уходи, туман, уходи!
Alla Nefedova
Как понять то?
Относится к тебе хорошо но он из малообеспеченной семьи а ты богатая невеста.. рыба тебе не по пути
Я сама рыба тоже умею быть холодной... плыву по течению.. Если у него венера в водолее как у меня то он реально может любовь и дружбу путать.. Я например с друзьями веду так себя что они часто думают что я в них влюблена.. а я просто хорошо отношусь к ним..
Плюс мне свобода нужна - пхаваю в одиночку там где хочу. Мужикам рыбам это очень свойственно в одиничку по разным водоимам безразлично плавать.
А ещё мы тихие, молчаливые, все бури эмоций у нас внутри спрятаны
хочешь гарячей и страстной любЫви? Бросай свою рыбу и найди овна))
Я как рыба девушка скажу, что любовь для нас сильнее чувство. Мы сначала присмотриваемся к партнёру и если уверены в нём, то отдаёмся полностью в любви.