Гороскопы
Я парень Рыбы-Обезьяна с асц в тельце и луной во льве. Что можно обо мне сказать?
Звезда перевоплощений и разноплановых ролей.
Люди рождённые под символом Обезьяны считаются высокоинтеллектуальными и исключительно любопытными. Мужчины и женщины Рыбы-Обезьяна это люди с быстрым мышлением, проворным и любознательным характером. Они, как правило, приятные и позитивные люди. Эти люди любят жизнь и живость в характере, нередко вдохновляют других людей.
Обезьяна Рыбы это как правило ранняя пташка, которая просыпается рано утром. Эти люди считают планирование скучным занятием и предпочитают думать по обстоятельствам. Они хорошо умеют приспосабливаться к необходимым задачам. Однако полный отказ от организации может иногда приносить некоторые трудности в их жизни.
Они ценят собственное пространство и не любят вторжения без приглашения. Они предпочитают общение с несколькими близкими друзьями, чем с большой не очень знакомой компанией. Эти люди находчивы и быстро находят решение проблем. Эти достоинства делают их полезными и универсальными работниками. Они могут быть довольно неопрятны и дезорганизованный в своих методах, но при этом всегда достигают цели.
В отношениях им требуется время, что бы открыться, так как они хранят свои чувства в тайне. Они находят другие способы что бы выразить свои ощущения, в виде чувство юмора или тенденции шутить, а не обсуждения внутренних ощущений. Они ищут партнёров и компаньонов которые могут заставить их немного расслабиться. Им нравится пробовать новые вещи, они любят менять вид деятельности. Когда эти люди расслаблены то показывают свою истинную сущность.
Слабость в личности этих людей в том, что они не показывают своих эмоций и склонны к сплетням. Из-за закрытости их чувств, они могут упускать много возможностей в жизни.
Что ты не совсем умный человек. раз доверяешь гороскопам. Надо самому работать над своим характером и своей силой воли, развиваться. И не верить во всякую чушь. Займись делом наконец-то, а не задавай глупые вопросы ...
Будете предприимчивы в плане работы и денег, заработаете много. Но в отношениях создадите себе неразрешимые проблемы.
Изворотливый - в бочке не поймаешь. Обезьяна -хитрая, как и Рыбы, любит также приврать, на месте не сидит, но в тоже время любит читать, хочет быть эрудированной, тянется к знаниям. Но скользкая как и Рыбы - и вашим и нашим.
Личной жизни никакой, так же?
Лида Фатеева
У меня девушка есть)
Лида Фатеева
Ты тоже рыбка обезьяна?