Гороскопы
Я девушка и у меня луна в скорпионе. Получается, скорпион мой второй знак зодиака?
Нет, каждая планета в гороскопе человека имеет свою функцию)
Да, можно и так сказать что это второй ваш знак.
о втором знаке после солнечного говорит асцендент. Луна - тоже важный показатель, вы лунный скорпион. так можно сказать о любой планете - марсианский стрелец, венерианский овен...
Оксана Ковальская
у меня асц водолей, но я на водолея вообще не похожа. я очень ранимая и эмоциональная.
Нет, это говорит о неудачной личной жизни
Многое зависит от нумерологии. Если Ваша цифра дня рождения припадает на пограничные знаки зодиака, тогда у Вас будет доминировать либо родной знак, либо второй.
Скорпионья мама у вас - вот что это значит.
Не совсем, если есть стеллариум планет в каком-то знаке, то человек также приобретает качества этого знака.
Луна в Скорпионе отображает, то как Вы реагируете и воспринимаете окружающий мир. И так как это положение ее падения, то тут эмоции могут быть разрушительными в первую очередь для самого человека. Злопамятство, обиды, мстительность. Из положительных черт - человек как сканер может считывать эмоции и мысли других людей. Понимать их подсознательны потребности и использовать эти знания себе в пользу.
Alpen Gold
один старик жаловался на обслуживающий персонал. не внимательны. плохо подходят. мало работают. любливал подсаживаться к молодому соседу и разговаривать. будучи глухим. когда сосед сменился на неразговорчивого бомжа понеслись жалобы. подтвердились предположения об 2ядерности. могу дать дату где луна не помню наверное не смотрела. есть и 2е предположение. луны надо смотреть после цифр.
ну можно и так выразиться.. только у вас есть еще и третий, и четвертый, в общем знаки в которых у вас присутствуют планеты. конечно какие-то из них будут более выражены, чем все остальные. в гороскопе каждого человека присутствует ВСЕ зодиакальные знаки, просто они представлены разными сферами жизни у всех, в зависимости от того какой дом в них попадет.. вот так, если очень коротко)
да
я девушка и определила луну в водолее у мужчины. по речам. по идеям и интеллекту. опыт не чист, т. к. вспомнила что год назад смотрела его карту но большинство планет забыла а женские напрочь.
теперь к зло памятству. берем всем известный опыт с фальшивыми документами, мирами, аккаунтами, фио и фотками. делаем вывод. отписываемся. гляну подумаю. об вердикте над зло деяниями.
в контрразведку не приглашайте не в ваших интересах.