Гороскопы
Чего хотят от меня в этой жизни Сатурн и Юпитер? (карта)

твоя данная инкарнация проходит через знак Весы и все что с ним связано это работа дипломатом, таланты в сфере искусства, как рисование, пение, поэзия и прочие... но у тебя трудное положение, так как надо победить в себе вспыльчивость от Овна, упрямство от Козерога и обидчивость от Рака!
Терпение и Труд - все перетрут!!!
Вера Колевид
Вот как... То есть задача заключается в основном в изменении себя?

Квадрат Сатурна и Юпитера - это конфликт между "хочу и надо", принципом "право имею" и позицией послушного раба, который подчиняется общим правилам. Какая планета сильнее, та и побеждает. В данном случае, сильнее Сатурн и по дому в том числе. Так что сначала акцент должен идти на какие-то обязанности. Раз он в 11 доме - то по отношению к друзьям-единомышленникам или какой-то группе лиц. А уж потом получать то, что хочешь по 7 дому (например, в процессе выполнения такого самоотверженного труда во имя гуманизма - появляются и близкие друзья, и муж). Тем более, что Сатурн диспозитор Юпитера. Вообще, может быть как аспект причастности к политическим процессам, а поскольку Сатурн в связи с Луной, то и ощущение непосредственной связи с различными социальными проблемами в связи с социальным неравенством. Вы можете ощущать сопереживание, например, "жертвам голодомора" и как-то участвовать в мероприятиях их памяти, чтоб предотвратить подобное - чисто пример.
Хотят чтобы ты стала самостоятельной, не зависела от матери
Вера Колевид
Ммм
А ещё?