Гороскопы

Сатурн и юпитер в натале.

Что дает Юпитер в овне ( ретро) и Сатурн в тельце ( ретро) в 11 доме. Это по системе плацидус, а по коху они в 10. Но я смотрю всегда по плацидус
Oksana Kiselyva
Юпитер в Овне - большая энергия, оптимизм, желание кем-то руководить, навязывать свою волю. Ретроград Юпитера даёт повреждение удачи там, где стоит Юпитер.

Юпитер квиконс Солнце. Отец влиятельный человек, но часто далеко от натива или иностранец (мать другой национальности или из другой страны). Желание путешествовать или изучать науки/языки/культуры.

Юпитер квиконс Меркурий. С учётом ретроградности Юпитера, заминки в обучении, изучении наук и языков. Проблемы в планировании поездок. Иногда излишний оптимизм или пессимизм.

Юпитер квадрат Нептун. Музыкальные способности, нерелигиозность.

Юпитер квиконс Селена. Сомнительная удача. Внезапная удача от тех, от кого не ждали помощи в том доме, где стоит Селена и по тому знаку, в котором она находится.

Юпитер квадрат асц. Желание поездок. Много неудач. Сильная связь всех дел с домом, где стоит Юпитер.
...

Ретро-Сатурн - много неудач, заминок в делах, большие трудности в жизни. Сатурн в Тельце - неправильное использование материальных ресурсов и денег, недостаток того или другого. Трудности в получении вознаграждения за работу, иначе - большая должность принесёт большой доход.

С ретро-Сатурном в Тельце в 11 доме, наверное, очень сложно найти друзей. Не получается общаться, либо дружба недолговечная. Получаемая информация может долго обрабатываться (не сразу понимаете, что к чему). Есть много ограничений свободы в действиях.

Сатурн опп. Солнце - недовольство своей ролью в жизни, недовольство достижениями, препятствия в делах. Недовольство отцом, возможно, насилие от отца.

Сатурн трин Луна - беспринципность, ради дела сделаете почти любое, равнодушие к людям, когда их дела касаются дел натива.

Сатурн квадрат Уран - планы меняются, нарушаются, опоздания, ограничения свободы в действиях.

Сатурн квиконс Плутон - натив избранный, сильно влияет на людей своей работой. Силы "извне" мешают нативу в делах, чтобы он проявлял агрессию к людям.

Сатурн с.т. МС - трудно найти работу, нужно старательно изучать свою работу, чтобы стать успешным.
Таточка Верхозина