Гороскопы

Как завести дружбу с Весами? Как они проявляют себя в дружбе ?

Не пытайся обвести этих людей вокруг пальца. Они от природы имеют развитую интуицию и видят тебя насквозь.
Эти люди очень любят гармонию и всеми способами мечтают ее достичь. Будь с Весами тактичен и относись к ним с уважением.
В искусстве секса Весам нет равных. Но, чтобы завоевать такого человека, нужно очень постараться.
Весы умеют слушать и помогают решать чужие проблемы. Но здесь нужно понимать, что они слушают и воспринимают информацию и разумом, и сердцем. Поэтому разговор с ними должен быть не только логичным, но и эмоциональным. Чаще всего они замечательные собеседники и могут разговаривать на различные темы.
.
Люба Богонос
Лучший ответ
Либо "идеально" либо способны на предательство...
Гоар Камалян
Ну, заводите. Если будете поступать так, как они считают правильным.
То идеально-идеально, а то вдруг способны на предательство.
Как в том анекдоте. Сдал полицай бывшего друга-партизана немцам, того ведут на расстрел, он от полицая морду воротит. Тот ему:" Мыкола, ты шо, обиделся, что ли?"
Дарина Кирик
самый дружественный знак.
Проще некуда, сами полезут дружить, на всякий случай)) но можно похвастать связями или возможностями)) тогда не отлипнут)
Дружба с представителями знака Весы схожа с поведением дипломата - корректна, но уклончива.
Aliya Zhakisheva
Они общаются абсолютно со всеми. легко и непринужденно. Но по настоящему, дружбой это назвать нельзя, они общаются из-за общения самого, а не из-за тебя
С******** Ф)))))))
Я уже "завел"... Я проклял тот день, когда я сделал это. Это САМЫЕ БОЛЬШИЕ МРАЗИ. Весы давно уже превзошли всех по своей мерзотности. Предать, убежать с общими деньгами, говорить у вас за спиной негатив про вас... и при этом улыбаться вам в глаза и выдавать себя вашим другом, чтобы быть в курсе ваших событий - это для них норма жизни. Уже давно хочу замочить парочку из них. Такой редкостный говнoзнак - в русском языке даже нету слов чтобы обозначить это. Мужики все альфонсы, побегут за первой подмахнувшей им жопой, бросят всех друзей, ответственность, жен, а потом прибегут назад как ни в чем не бывало. Бабы все такие-же отмороженные, с развитым самомнением о собственной исключительности, но гнилые все, глупые и ни на что не способные, любят результатами чужих трудов пользоваться, сами при этом не способны даже на минимальные изменения. В общем, не знак, а форма фекалии!