раки и скорпионы... не идеальны для рыб.. на заборах.. тоже много чего пишут... чтобы завоевать расположение и сердце.. рыб... нужно чаще проявлять к ним искреннее внимание и заинтересованность) если ждать.. то ничего не дождетесь.... только холода.. потому что ваше поведение будет говорить.. о безразличии.... а рыбы не приемлют это в первую очередь. .
с раками и скорпами могу дружить.. работать.. но личные отношения строить не стану.. слишком он эгоистичные и самовлюбленные особы))
Гороскопы
2 разных мнения относител нор дружбы с рыбами: какое правельнее? проявлять больше активности или уйти в подплье?
Рыбы разные бывают, так же и козероги, и тельцы, и девы... уникальных рекомендаций нет... так что действуйте исходя из психологии мужчин - им не нравятся навязчивые дамочки
Рыбы
Как его привлечь? Изобразите жалостливое лицо.
Как избавиться от него? Издавайте громкие звуки.
Где его легче всего застать? В трансе... .
Считается, что любой мужчина по сути охотник, значит, чем сложнее процесс "ловли", тем интересней. Применимо ли это и к ленивым Рыбам? У меня было два поклонника-Рыбы, они, конечно, сами проявляли инициативу.. .
Думаю, "неприступная крепость" прокатит более с Тельцом, с Рыбками бы нужно быть милой принцессой в высоком окошке, романтичной, мечтательной и не очень, но все же трудно доступной, при этом "принц" должен знать, что красавица томится именно им ...Во как!
рыбы -водный знак, женский, т е требует активности от партнера )))так что звоните, пишите, приглашайте сами)))