Гороскопы

дружба зависит от знака зодиака.

я рыба и в жизни часто попадались подруги - рыбы, дружили с ними, казалось бы-не разлей вода, но в итоге, со всеми разошлись насовсем, при том поссорившись в основном из-за как им казалось разных взглядов на жизнь, сейчас ни с одной рыбой дружбы не осталось, просто это закономерность, интересно почему??? (я по этому поводу не переживаю, лучше раньше, чем потом, это по-мойму, просто если в жизни встретится еще рыбка, начинать ли эту дружбу?)
Кто- то говорил, что Рыбы и Рыбы не уживаются: их всегда рису
ют смотрящими в разные стороны. Доля истины в этом есть.
Бакытгуль Алимбаева
Лучший ответ
дружба зависит от личных качеств человека а не от зодиака .
Елена Сибилева
Ольга Уракчеева сколько людей - столько мнений. может и так.
Вам уже объяснили, что Вы далеко не рыба, а смесь Водлея с Рыбой Стрельцом. Если взять за основу Стрельца то Ваши враги это Козероги и Скорпы. Если Водолей то Рыбы, что собственно говоря и срабатывает у Вас - что окончательно доказывает мою правоту. Но Вы все же в какой то степени остаетесь Рыбой и в этом случае у Вас враги Водолей и Овен. Если Вы все правильно поняли, то должны понимать, что замуж за эти знаки Вам Выходить нельзя точно так же как и устраиваться на работу если Ваш начальник будет из числа названных мною знаков.
Удачи Вам и да поможет Вам Бог!!!
Юляшка *_*
Ольга Уракчеева спасибо еще раз. Вы правы, особенно чувствую в себе черты водолея.
В вопросе отношений (любви, дружбы) советую вообще не обращать внимания на солнечный знак. Тут будет работать синастрия - то есть совмещенные карты Ваша и подруги. И в астрологии важно не только Солнце и аспекты с ним. В основном за симпатию отвечают Венера, Луна и Меркурий. Венера - отвечает за все, что нам нравится, Луна - это наши эмоции, а Меркурий - это наш ум, мышление. А они в карте могут быть расположены где угодно, в каких угодно знаках Зодиака. Опять же, основываясь на опыте, я - Телец, подруга - Лев, по Солнцам самый тяжелый в астрологии аспект - квадрат. Это по классическим канонам. Но карту нашей совместимости никогда не строила. Хотя просто страстный любитель астрологии, но привязывать наши человеческие отношения, наше понимание друг друга с полуслова, нашу готовность поддержать в беде и порадоваться в радости к каким-то астрологическим аспектам я не буду. И выискивать какие подводные астрологические камни и стелить соломку, ежели что. Просто живу, дружу и радуюсь и жизни, и нашей дружбе.
Olga M.
Что значит ГОРОСКОП -это ерунда. Сорятся все и даже не обращая внимания на гороскоп. Просто в ВАШЕЙ жизни не встречалось тех подруг, которые готовы пойти на все, только бы чтоб все было хорошо. НО поверьте есть такие . И в ВАШЕЙ жизни они еще БУДУТ
Ольга Уракчеева они есть, только других знаков, а я имела ввиду нету рыбок,которые смотрят в разные стороны.Спасибо за пожелание.