Гороскопы

действительно ли семейное счастье зависит от знаков зодиака, есть ли такие сочетания, когда брак невозможен,

Зависит все в большей степени от самих людей...
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Векторные союзы не рекомендуются.
Ни один нормальный человек не станет обращать внимания на гороскопы, даже если они советуют ему не встречаться с таким=то знаком.. . гороскопы - это так, на всякий случай, чтоб мы заранее знали о тараканах того или иного знака и как с ними бороться или уживаться :))
Семейное счастье зависит только от нас самих, мы его сами себе создаём, строим и бережём. Звёзды ничего за нас не решают !!!
Просто мы привыкли обвинять кого угодно, только не себя. Когда семья рушится, обвиняем гороскоп. Зачем искать причины в себе, если найти виноватого легче.
семейное счастье зависит от того кто его создает) а звезды и все прочее это как указатель на дороге) хочешь едешь, хочешь нет..
Если бы наша жизнь была расписана строго по правилам, то да конечно) )
А так просто каждый человек изначально рождается с определенной информацией и что-то можно и нужно изменять, что-то предначертано. Такие вещи как гороскопы дают общую информацию, от которой можно отталкиваться, и все, а человек меняется, развивается, и все в его руках)
Знаю людей которые по гороскоу не совместимы.
Живут в месте у же 23 года
но как живут, все время ругаются, он уходит иногда из дома, возвращется из-за детей. Любят правда друг друга до полусмерти. Так что думаю что гороскоп просто подсказывает, лучшее сочетание, но если ты все таки любишь вместе будете даже если по гороскопу и не должны