Гороскопы
Всем привет. Чтобы понравиться девушке, должно быть моё Солнце в трине к Луне, а мой Марс в трине к её Венере?
и чтобы ещё моё Солнце было в трине к её Солнцу и чтобы наши планеты в знаках подружились друг с другом
А. Подводный, "Основы синастрической астрологии"
Чтобы понравиться девушке, достаточно поставить такую Цель, и как вариант рассказать ее гороскоп правильно, а отношения потом налаживать используя другие собственные способности...
Хотя пользоваться картой и удобно, только "идеальный" вариант встречается один раз на тысячу лет, или больше... И взаимное положение планет имеет вторичное значение...
Хватит ли у вас терпения? И стоит ли так примитивно использовать Астрологию?
Ангелочек Чукина
Не знаю, мне примитивная астрология больше нравится чем обычная
Это аспекты психологической совместимости. Не только девушке с ними понравишься, вообще хорошие отношения с тем, с кем они есть.
А если наоборот - твои Луна и Венера в секстиле, трине или соединении с её Солнцем или Марсом - тогда это аспекты секса и психологической совместимости одновременно. Соединение или оппозиция к Марсу даст сильную страсть, но сложные отношения, так что тоже сойдет.
ЗЫ: если бы все были самими собой и не стремились казаться или быть лучше, чем есть - вот тогда и был бы финиш... вы только представьте: гады, подонки, садисты, мазохисты, скандалисты, дураки, алкаши, наркоманы, истерики и т. п. не скрывают этих качеств, а выпячивают их - ведь это же - быть самим собой))) тогда никакой девушке не понравишься))) и не только девушке)))
Это какой то финиш..
Может быть вы должны быть самим собой и что б Вас любили и ценили таким какой вы есть?
Притяжения создаются по многим причинам в гороскопе.
Достаточно подарить большой букет цветов
Ангелочек Чукина
Не могу она в другом городе живёт
Конечно! Хотя бы что-то из этого. Мне как если кто-то нравится, так значит что-то подобное обязательно есть. Не трин, так соединение, не соединение, так секстиль.