Гороскопы

Венец безбрачия: миф или злой рок?

Миф, и злой рок...

Миф то что "венец безбрачия" можно наложить извне, и злой рок, потому что мы сами ставим себе такую программу.

Снимается он за три-четыре недели ежедневной 5-10 минутной практикой самостоятельно... А иногда достаточно и "одной тАблЭтки", если не сильно запущено...
Ольга Гусева - Кучер
Лучший ответ
это не миф и не рок
это порча
Айжан Жалелова
Наталья Авинова Про порчу и сглаз, я могу прочитать многочасовую лекцию и дать практические рекомендации. Энергетический пробой краток по времени и ограничен темой. На безбрачие не влияет.
Мы же обсуждаем венец безбрачия в астрологической парадигме, не бытовой магии.
Я знаю двух людей, которые никогда не состояли в браке. У первого отличный, миролюбивый характер, весёлый. Второй - успешный, с образованием, но в общении очень заносчивый, на 20 минут максимум хватает, потом хочется убежать. В принципе, в гороскопе такие проблемы видно, но если хорошо потрудиться, то и выход, в принципе, найти можно. Если не официальный брак, то пусть "гражданский" так называемый. Да, дело зачастую в самом нативе, его установках, и часто подсознательных, которые вскрываются иногда случайно, и потом становятся осознанными. Главное, осознать - что уже с тобой что-то не так.

Так вот, первый человек прожил всю жизнь в одном селе, узкий круг общения, проблемы со здоровьем. Возможно, если бы уехал в город, то там шансы были бы больше...
Второй человек - там в гороскопе "я такой классный", чрезмерно завышенные требования к партнеру. Трудно находиться рядом, человек всегда давил на партнеров, что и было видно в гороскопе. В итоге, все потенциальные партнеры сбежали. Что надо было делать? Да, тут стать помягче, быть компромиссным, начать со своего характера. Но там земная космограмма - упрямец человек, и всё тут. мало воздуха. вот так и получилось. Хотя партнеров потенциальных было - хоть отбавляй.
Ну еще момент- Кету в 7, Раху в 1. Как дополнительный фактор.

Поэтому считаю, что это миф
Ирина Жалейко
ультимативно-осознанный выбор
Ксения Эстрайх
это страшилка придуманная шарлатанами, называющими себя экстрасенсами!
Елена Теплова
карма
Shelley S
Наталья Авинова Карма воздаяние за прожитую жизнь в потустороннем Мире.
К венцу безбрачия отношения не имеет.
Это ничего, это проблема ваша, а не сверх сил . Если присутствуют проблемы, то сходите к психологу или психиатру. Ну опять же, всё зависит от вас, какой вы человек в общение, приятный или негативный, может выглядите не так по предрассудкам людей.
Наталья Авинова Егор Егорович, этот вопрос не про мои проблемы, это риторический вопрос для коллег.
Астрология наука, а не забегаловка для дилетантов.
Иди в свою песочницу.