Гороскопы

Почему человеку не везёт, если не из-за гороскопа и астрологии?

не везёт тому, кто не умеет везти...
что такое везение?
это труд, труд и ещё раз труд. во всём
. и причём с хорошим качеством...
а дальше срабатывает правило -
подобное притягивает подобное,
т. е. как только ты станешь качественным и трудолюбивым.. то жизнь
начнёт сводить тебя с такими же людьми, через которых и появляются успешные возможности - т. е. везение.
Елена Гревцова
Лучший ответ
Просто не везёт по жизни, как ему кажется и всё.
Потому что "чукча" и ленив не по детски....))))

Чтобы везло, нужно хотя бы научиться запрягать, а карта всего лишь карта, она лишь указывает где и что находится.... А также когда сезон сбора "урожая" приходит... И когда "сеять" нужно...

Чтобы добыть золото, нужно лопатой поработать, или головой для начала, а не на карту пялиться и спрашивать где мои деньги?...

* * *
Чукча кушать хочет

Англичанин, американец и чукча проходят испытание на выживание: кто больше дней продержится без еды. У каждого комната, в которой тумбочка, кровать и телефон.

Англичанин позвонил через три дня, американец - через пять дней. Чукча молчит десять дней, двадцать.

Решила комиссия проверить: как там чувствует себя победитель?

Заходят, видят - сидит чукча на коленях перед телефоном и умоляет:
- Телефона, телефона, чукча кушать хочет.
- Телефона, телефона, чукча очень кушать хочет.
Подробнее - на сайте анекдотов "Чёртова Задница", посмотри, не пожалеешь: http://www.hellass.com/chukcha/2181-chukcha-kushat-hochet.html
Есть в гороскопе дома, которые отвечают за удачу, это дома Дхармы.
Если человек нарушает принципы Дхармы, то разрушается и удача.
Про принципы Дхармы, можете узнать просмотрев сериал Махабхарата.
Или в ютьюбе задайте ❓ принципы Дхармы, их 5.
Bloody Rabbit