Гороскопы
Что Вас больше всего пугает в гороскопе (в астрологии, в жизни)?
Уже ничто не пугает.. Я рада, что владею информацией и знаю что, почему, за что и примерно знаю, что ожидать
больше всего огорчает мне отношение между людьми
Паша, поздравляю - это самый интересный Ваш вопрос за последние несколько дней. А знаете он затрагивает очень важный слой философских и этических проблем!!! Например, теоретически любой пациент хирурга может скончаться во время операции - пардон за сравнение - даже не от ошибки врача - а банально: сердце.. Боится ли врач? Боится ли врач что пациент умрет? Мне думается во время операции отключаются такие эмоции как страх. и кстати, неслучайно у медиков акцентирован знак Девы (у знакомой врача в Деве Луна) - надо отключить эмоции и хладнокровно рассуждать. Второй аспект - для этого надо долго учиться. Многие думают, что астрологии как бы не надо учиться - скачал программку, книжонку каку-нибудь и программка даст интерпретации)))))))) Два месяца как говорят посетители проекта))))))) И ты "шаришь"...Ради бога, шарьте, только никого не консультируйте, особенно если базовое образование не связано с консультированием!!!! Обнаружив несколько оппозиций или квадратур, планеты в падении или изгнании - сразу вылезут всевозможные комплексы неполноценности и мнительности и страх жить дальше у такого "доморощенного" любителя астрологии)))) Одна знакомая знакомой сидит дома и трясется от страха заглядывая в гороскопы и пугая родственников - что она там видит? Наверное несколько оппозиций транзитных планет))))) На сим откланиваюсь, а то Остапа немного понесло
Лично меня ничего не пугает. А вот людей пугает безысходность, фатальность. Отсутствие необходимых знаний, умений (практика) , способностей, при появлении негативного и отрицательного в гороскопе, а потом и в жизни, делает человека слабым, беззащитным, сводит человека с ума. А дальше, алкоголь, наркотики, деградация личности, и полная потеря в социуме.
Хотя, что было бы проще, при наличии отрицательного предупреждения в гороскопе, при наличии негативного проявления в жизни, остановиться, сделать два глубоких вдоха, собраться с мыслями, и найти того, кто бы помог из отрицательного сделать положительное, и убрать негатив.
нептун в 4 доме и в квадрате к солнцу и венере в 7, собственно пугает что сложно проснуться вовремя, и как это вообще проработать не понятно
В начале пути пугали Хозяева (альмутены) 8 и 4. А теперь радуют. Перемены это всегда счастье. Видно всему свое время.
сначала испугал и заинтриговал тот факт, что астролог попал в яблочко, потом в начале обучения пугала фатальность и высказывания типа "то, чего нет в натальной карте, не может случиться", потом я поняла, что многое зависит от самого человека, затем меня пугала ситуация, когда человеку надо сообщать о каких-то неприятных вещах, учишься не обижать, а предостерегать и помогать. Сейчас, пожалуй, пугает то, что уже ничего не пугает) ) ) вообще, здесь слово пугает в моём случае не совсем подходит.
Шарипа Атакулова
можно сказать и по другому, но тем не менее кого-то все-таки именно пугает...
Anna Bogomazova
может быть вы, просто, очень пугливая и мнительная.
Елена Сазонова
да, согласна, многих именно пугает. это, наверное, вопрос характера)) как говорил мой знакомый, медленно отодвигаясь в сторону, смотря на шипящего кота:"я не боюсь-я опасаюсь"
Конечно, большинство боится того, что предскажут не то, чего они хотят, боятся плохого и того, что это плохое пренепременно сбудется
Валентина Однокоз
"пожалуй, пугает то, что уже ничего не пугает"
Приятно встретить еще одного Человека на ответах.
Удачи во всем!
в гороскопе не пугает, но подбешивает то, что наряду с одним благоприятным аспектом, показателем, находятся, как правило, три, а то и больше, неблагоприятных))
В гороскопе ничего не пугает)
Меня пугает Солнце в соединение с Раху в 8 доме в Тельце не понимаю я его...
Шарипа Атакулова
Солнце - творчество, Раху - Путь, будущее, Телец - материальное, 8-й дом изменения, преобразования = Ваша задача научиться проявлять творческий подход и мастерство в создании материальных ценностей... Например ландшафтный дизайн подходит под эту категорию, или художественная роспись... А вот надписи на стенах вряд ли... Хотя нужно еще посмотреть, как меняется сама стена после этого... :-)
В астрологии меня пугает ее популяризация. И если бы раньше эта популяризация вытекала в открытия ученых, проработка каких то материалов, более точные данные. То теперь все сводится к бональному : "ой пойду ка я посмотрю козерог он или не козерог" . И вроде бы 21 век, технологии... только населении вместо ума приобретает глупость и скупость.
В гороскопе напугало точное соеденение лилит и кету транзитных в 0 градусе близнецов в моем 8 доме и в тот же день моя лилит в овне точно соединилась с тразитным ураном на купсиде 5-6дома . Я тогда себя не уберегла от большого сурового урока.