Гороскопы
Скажите пожалуйста: телец - дракон и близнец - змея....
характерные черты и их совместимость...спасибо большое, кто сможет оветить!!!!
Тельцы — спокойные, устойчивые и практичные люди, которым нравится заниматься делом. Иногда они тоже бывают неуправляемы, но в основном они сохраняют, во всем восхитительное спокойствие. Однако их сила и непреклонность теряют свой смысл рядом с проворной парой Близнецов, способных просто обогнуть любую земную угрозу. Близнецы — это, конечно, два разных человека, замаскированные под одного — под Солнечный знак Близнецов.
Когда Тельцы сталкиваются с этими двумя неугомонными людьми с острым умом, способным сбить с толку, им кажется, что они встретились с тореадором. Тяжело видеть, как кто-нибудь из спортивного интереса жестоко мучает большое, гордое животное, которому хочется одного: чтобы его оставили в покое. Это зрелище почти заставляет нас желать, чтобы Телец одержал верх с помощью внезапного яростного толчка своих рогов. Иногда это случается. И пусть это будет предупреждением знаку Близнецов!
У меня есть сосед-Телец, чья дочь, тоже Телец, влюбилась в Близнеца. К своему восторгу, Телец обнаружил, что его будущий зять блестящ, красив и обходителен. Он говорил на шести языках, водил свой самолет, имел дипломы двух университетов и играл на саксофоне.
Близнец рассказал ему о своей карьере (он был советником по связям с общественностью) , о своих политических взглядах и религиозных убеждениях. Когда загипнотизированный папаша-Телец восхитился огромным бриллиантовым кольцом, которое сверкало на одной из выразительных, артистических рук Близнеца, ему было сказано: «Это фамильная драгоценность, принадлежавшая моему прадеду. Она оценена в семьдесят тысяч долларов» . Наконец Близнец заметил, что ему нужно поторопиться на встречу с его биржевым маклером, улыбаясь, попрощался, взмахнул рукой и исчез. Он забыл оплатить счет (они вместе завтракали) , но это явно был просто недосмотр! В конце концов, невозможно помнить обо всем сразу: о клиентах, о полномочиях на Уолл-стрит и о своей любви...
все идеально кроме тельца. нужен весы водолей или второй близнец
Телец и Близнец это АД! :)
Надежда Панасенко
неправда ваша,мы с братцем очень хорошо уживаемся
Полюбому --если забухают со стороны посмотреть интересно
Лучше не не начинать ничего серьёзного, или "французская" семья. Вместе вам лучше не жить.