Гороскопы
К чему у меня есть способности?
К чему у меня есть способности? Любовь, родилась в05.12.1980 в00.40 в Калуге.
Здравствуйте! Свой бизнес, руководство организацией (например, праздников, свадеб).
Жанна Жануля
Спасибо!
05.12.1980 ???
К сороковнику люди уже знают о своих способностях, развили их и реализовались.
Вы всё это время со школы что делали, как проявляли свои способности ?
Если нет специальности, то на работу возьмут только уборщицей или дворником...
В Вашей карте 12 планет, по каждой планете сто-пятьсот страниц возможностей, готовых способностей и талантов. Как правило мы используем только самую сильную планету, вместо того чтобы выбирать то что по Душе....
Хотите Счастья - выбираете то что по Душе, а по карте смотрите где и как это можно реализовать, чтобы это достойно оплачивалось...
Хотя можно жить и по чужим программам, или выбирая самую "сильную" планету...
============================================================
Общая энергетика планет
Средняя (от 2,0 до 3,0). Ваша общая энергетика находится на среднем уровне, как у большинства людей. В одних вопросах Вам приходится подстраиваться под общество, под партнера, в других Вы можете отстаивать собственное мнение и идти своим путем. В течение жизни Вы можете работать над слабыми местами, подтягивать их, а свои сильные качества довести до совершенства и задавать тон по ним, стать профессионалом.
Социальная энергетика выше личной на 1 балл и больше. Для Вас предпочтительнее работа в коллективе, где все делают общее дело, могут друг друга заменять. Свои интересы Вам удобнее отстаивать в обществе, в совместной работе. Общаться Вы можете сразу со многими людьми, с коллективом в целом, стремитесь расширить круг общения.
Результирующая таблица
1.Руководитель организации 28.00
2.Общественная работа, идеология, политика 25.00
4.Индивидуальный малый предприниматель 24.00
5.Бухгалтерия и финансы 23.00
12.Культмассовая работа и спорт 23.00
3.Менеджмент, маркетинг (общение + торговля) 22.00
23.Вождение транспорта 22.00
6.Научно-исследовательская работа 19.00
8.Индивидуальная умственная работа, консультации 19.00
16.Литературное творчество 16.00
7.Современная техника, связь, компьютеры 15.00
15.Средства массовой информации 14.00
22.Ручной труд индивидуальный 14.00
9.Преподавание 13.00
10.Иностранные языки 13.00
17.Искусство 13.00
11.Работа с детьми 11.00
14.Сфера обслуживания, торговля, общепит 10.00
18.Медицина 10.00
19.Красота, мода, дизайн 10.00
21.Рабочие профессии, ручной труд в организации 10.00
Общая энергетика планет
Результирующая таблица
1.Руководитель организации 28.00
5.Бухгалтерия и финансы 23.00
12.Культмассовая работа и спорт 23.00
23.Вождение транспорта 22.00
6.Научно-исследовательская работа 19.00
16.Литературное творчество 16.00
15.Средства массовой информации 14.00
22.Ручной труд индивидуальный 14.00
9.Преподавание 13.00
10.Иностранные языки 13.00
17.Искусство 13.00
11.Работа с детьми 11.00
18.Медицина 10.00
19.Красота, мода, дизайн 10.00
Жанна Жануля
Спасибо!
Согласен тоже, гид, организация турпоездок, тамада или сваха...
Жанна Жануля
Спасибо!