Гороскопы

Хорарный вопрос. Напишет ли мне задуманный мужчина до конца месяца? Карта внутри.

Любовь Попова
Должен написать.
Bez_Avy_Ne_Prinimau........ S_Ulybkoi_Po_Jizni
Лучший ответ
Любовь Попова А через сколько дней вы можете по карте сказать когда будут планеты контактировать?
Да, напишет !
Zarina Zaudinova
Смс..
Захочет, но не сможет.
Любовь Попова Бред сивой кобылы))))) в 21 веке это нереально
50/ на 50- он ещё раздумывает, скорее всего не готов к окончательному решению этого вопроса, колеблется.
Любовь Попова А по чувствам вы можете что-то сказать? Что в душе или какое моральное состояние?
по классике Сатурн в 1 доме хорарной карты - вопрос поврежден. Из конспекта "вопрос неправильно сформулирован, не отображает суть ситуации или суть того, что хотел сказать кверент)
Луна без курса признак не радикальности. Также это значит по трактовкам, что все останется без изменений. А что мы видим - Управитель кверента Сатурн ретроградный. Показатель зажадости, дискомфорта кверента, чувствует себя неуютно в этой ситуации несмотря на знак обители. Квезит это Луна в последующем доме и в знаке своего минорного падения. Кверент хорошо относится к квезиту (Сатурн в Весах в экзальтации), но Луна (квезит) в Козероге в изгнании. Квезит кверента не любит, чувствует к нему неприязнь. Позже Луна сделает квадратуту к Сатурну, когда Луна пройдет ещё градусов 19.
Добавить можно, что сигнификатор мужчины Солнце не имеет рецепции Сатурном, и сходящихся аспектов нет. Если даже взять Марс и Венеру, которые тоже в хорарах на отношения смотрят, то пока Солнце в Тельце, Венера в последнем градусе Овна, здесь рецепция есть. Но вот Венера идет в следующий знак Тельца, своей обители. Несмотря на нахождение в одном знаке, Венера тут сильнее, и любит мужчину больше, чем он её. Марс также переходит в знак своего падения. Это значит, что в глазах женщины этот мужчина окончательно как бы упадет. Она обидится на него и разочаруется в нем. Здесь ориентируемся на Луну и Сатурн в первую очередь и все описанные детали - ответ нет для этих отношений. Если хотите общения, то ждите примерно 19 дней, однако и в этом сомнения.
Аделя Холод